Главные ошибки в организации свадьбы

Главные ошибки в организации свадьбыВсе мы совершаем те или иные ошибки: кто-то по незнанию, кто-то в силу своих принципов и убеждений. Поэтому, и существуют негласные правила, которое помогут избежать некоторых упущений и неприятных моментов, с ними связанных.

Главное, этих правил стараться придерживаться. В этой статье мы рассмотрим основные ошибки, которые допускают многие пары при организации своей свадьбы.

Необоснованные расходы

Конечно, сыграть свадьбу хочется с особым шиком, так, чтобы было что вспомнить. Это не так сложно, если нет никаких финансовых проблем. Но, если лишних денег просто нет, то будет разумней найти золотую середину и не тратить кругленькую сумму, например, только лишь на одно свадебное платье из последней коллекции модных дизайнеров.

Ведь можно купить не менее изысканное  и красивое платье, не приобретая его у модных брендов. Такой же принцип относится и к другим атрибутам свадебной церемонии: костюм жениха, кольца, свадебный эскорт, свадебные украшения  и другие излишки.

Отказ от тамады и профессионалов в других сферах

Вот на этом экономить не стоит. Умением развлекать и владеть всеми тонкостями проведения качественной свадьбы, дано не каждому – это целое искусство. Благодаря профессиональному тамаде каждый из гостей не потеряется и будет знать, что и когда говорить и делать.Отказ от тамады и профессионалов в других сферах

Такой же ошибкой является отказ от оператора и фотографа профессионалов. Вряд ли развеселившиеся гости смогут качественно снять все самые интересные моменты на свое любительское оборудование: видеокамеры и телефоны.

Если для Вашего торжества необходим профессиональный фотограф свадебный  в Москве, то зайдите на сайт foto-voronin.ru, чтобы ознакомиться с работами Сергея Воронина — профессионального свадебного фотографа с хорошей репутацией.

Для молодоженов важна красивая история свадьбы, которую приятно будет просмотреть в будущем, а не все остальное, что каждый посчитал нужным запечатлеть.

Также невестам не стоит доверять подругам и родственницам свой внешний вид (если, конечно, они не профессионалы в этом деле). Прическа и соответствующий макияж – не шуточные дела, поэтому творить должны только профессионалы.

Не стоит экономить на спиртном, покупая его на дешевых точках. От качества горячительных напитков зависит здоровье гостей и родственников. То же самое относится и к закускам: акцент лучше делать на качестве, а не на количестве.

Свадьба – событие, требующее многих эмоциональных и материальных затрат. Однако, не смотря местами на напряженную обстановку, хочется, что бы все прошло блестяще, и такое событие запомнилось на всю жизнь только в хорошем свете. Для этого достаточно просто заранее подготовится к разным ситуациям, и исключить основные ошибки.

[youtube]HupbH8uRA3A[/youtube]

[youtube]JRFPqPJaWVc[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 11.02.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Главные ошибки в организации свадьбы"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.