Как ужиться со свекровью

Как ужиться со свекровьюВо многих семьях часто идет просто холодная война. Война свекрови с невесткой. Нет. Конечно, есть счастливицы, которые сразу находят общий язык с мамой своего мужа, и становятся практически лучшими подругами, но, к сожалению, это скорее исключение, чем правило. Особенно сложно если вам приходится жить вместе, или если ваш муж единственный ребенок в семье.

А как бы хотелось, чтобы и ваша семья относилась к тому небольшому проценту исключений, где жизнь протекает тихо и мирно, без военных действий. Может быть, этого не так уж и сложно добиться?

Как же вести себя со свекровью?

Если вы еще не замужем,  и только собираетесь знакомиться с будущей свекровью, то вам будет проще. Ведь нужно всего–навсего  произвести на нее хорошее впечатление. Скорее всего, вы немного боитесь этого знакомства, но ведь и она тоже. Для нее вы так же незнакомый человек, который хочет войти в семью, да еще и «увести» от нее ее сына.

А вдруг она не понравится вам, а сын в вас настолько влюблен, что будет слушать только вас, а про родителей со временем забудет?  Так что вполне вероятно, что она переживает не меньше вашего.

Что же делать? Во-первых, быть искренней, не претворяться, не пытаться показать себя с лучшей стороны, а просто быть самой собой. Не забудьте перед знакомством узнать её имя и знак зодиака, чтобы изучить особенности данной личности.Как же вести себя со свекровью?

Во-вторых, попытайтесь поставить себя на ее сторону, и в будущем так же, при любых конфликтах задумайтесь, а что бы вы сделали, если бы были на ее месте? Это поможет вам лучше понять мотивы всех ее поступков, и найти ключ к примирению.

Покажи, что действительно любишь ее сына, но не постоянными объятиями и поцелуями, а на словах. Расскажи, что тебе в нем нравится, учитывай его мнение, и главное, согласись, что он стал таким замечательным человеком именно благодаря родителям.

Если же вы уже замужем, и ваши отношения со свекровью далеко не самые теплые, так же стоит подумать над мотивами ее поступков и поставить себя на ее место. Свекровь постоянно говорит, что вы делаете не так, и учит как вести домашнее хозяйство?

Прислушайтесь, может быть она действительно дает дельный совет. Если же это не так, все равно стоит выслушать и сказать, что вы привыкли делать вот так, но как-нибудь обязательно последуете ее совету и обязательно поблагодарите.

Если Вы планируете детей, то красивые мужские греческие имена можно подсмотреть на сайте sonnik-online.net.

[youtube]VPgCoZ-2zDE[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 31.01.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как ужиться со свекровью"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.