Как вести разговор с парнем

Как вести разговор с парнемВсем нам нравится быть интересным собеседнику, особенно, если это представитель противоположного пола.

Чтобы постоянно сохранять интерес в глазах мужчин, придется освоить искусство правильного общения с ними. Если девушка проявит себя, как интересная собеседница, мужчина обязательно захочет снова с ней увидеться.

О чем и как правильно нужно общаться с мужчиной, чтобы произвести на него приятное впечатление и заинтересовать своей персоной? Об этом и поведает данная статья.

Правила общения с парнем

Искренность

Общаясь с мужчиной, женщина должна всегда оставаться искренней. Слова и высказывания должны исходить непосредственно от сердца. Умные мужчины способны сразу же различить, когда женщина лукавит или ведет какую-то игру, может, кого-то это и заинтригует, но большей частью мужчины терпеть не могут фальши.

Мужчины любят общаться с женщинами, которые могут проявить в их отношении заботу и внимание, при этом, не посягая на их свободу. Общаясь с парнем, нужно обратить свое внимание на интонацию, с которой произносятся слова. Сильный пол способен тонко чувствовать и различать женские интонации и не потерпят при общении покровительственный тон или обращение, как с ребенком.

Спокойствие, только спокойствие

Мужчины с пониманием отнесутся к ситуации, когда женщиной по каким-то причинам будет отменено свидание. Женщины же на такую отмену со стороны мужчины могут отреагировать слишком эмоционально. Иногда эти эмоции могут выражаться раздраженностью, истерическим рыданием, требованием объяснений.

За таким женским поведением, как правило, стоит обыкновенная ревность, которая может привести к разрушительным действиям и последствиям. Если же женщина действительно наделена мудростью, она искренне в такой ситуации поинтересуется у мужчины, все ли у него хорошо, тем самым проявив не раздражение, а заботу.

Если же мужчине при общении с женщиной постоянно приходится извиняться и объясняться, он быстро устанет от таких отношений, и тогда по окончанию очередной ссоры отношения могут просто разорваться.

Искреннее восхищение и комплименты

В этом мужчины ничуть не отличаются от женщин – они также любят, когда их хвалят и одаривают комплиментами. Все, что касается мужского достоинства и мужественности, должно быть подмечено женщиной и озвучено. Нужно корректно обратить внимание на его сексуальность и мужскую привлекательность, сделать комплимент по поводу его мужских способностей и т.д.

В любом случае нужно подбирать такие слова, с помощью которых мужчина сможет почувствовать себя желанным, нужным и привлекательным в женских глазах.

А если Вы хотите узнать интересные советы и объявления, то заходите на форум ростовмама, где можно плодотворно пообщаться.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 22.04.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как вести разговор с парнем"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.