Какие растения ставить в доме

Какие растения ставить в домеКвартира или дом всегда кажутся пустыми и серыми, если в них не имеется хотя бы одного растения. Именно поэтому мы хотели бы объяснить вам, как стоит размещать растения в доме, чтобы это выглядело естественно и красиво.

Согласно учению фен-шуй, живые цветы могут в значительной степени повлиять на энергетику жилища. Во-первых, стоит задуматься о том, какие именно цветы выращивать дома, а какие не напротив, лучше избегать.

По понятиям жителей востока, любой цветок, растущий в доме, представляет собой активный объект, а значит, может по-своему влиять как на предметы в доме, так и на его жителей. Например, традесканция обладает потрясающей энергетикой, вернее он не выделяет её сам, а лишь отражает все то, что уже есть в доме.

Так что если у вы хотите лишь поддерживать то благополучие, которое имеется на данный момент, то он подойдет для этого более чем идеально. Зато герань сама по себе излучает мощнейшие волны энергии, а её эфирные масла ускоряют обменные процессы, проходящие в нашем организме. Считается, впрочем, что она не подходит для спальных помещений, ведь у некоторых людей она может вызвать головные боли.

Фикус способен создать в вашем жилище гармонию, причем не только душевную, это можно заметить даже в общении с близкими. Более того, это растение способно поглощать волны негативной энергии, так что вы можете, смело помещать его у себя дома.

Одним из самых удивительных и красивых растений является орхидея, однако кроме своей красоты она обладает ещё и рядом полезнейших свойств, которые как нельзя к стати придутся в жилище человека. Интересно, что это растение способно впитывать в себя энергию человека, так что если вы будете размещать его в спальне, то будете спать, как убитая.

Кактусы, как не странно, могут приносить в отношения семьи дисбаланс, бывает даже так, что они косвенно становятся причиной размолвок и ссор. Как бы то ни было, если у вас хорошо развито логическое мышление, кактус вам поможет развиваться дальше. Монстера — это растение вампир, конечно же, имеется в виду энергетическая составляющая. Однако дело в том, что это удивительное растение может позволить вам принимать важные решения, которые нельзя принимать неподготовленным людям.

Для того чтобы не тратить много денег на новый автомобиль, вы можете посетить прокат автомобилей, там вы сможете выбрать себе практически любую модель авто, которая вам нравится.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 27.02.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Очаг:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Какие растения ставить в доме"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.