Самые модные пляжные платья 2013

Самые модные пляжные платья 2013Всем привет. С каждым годом женственные платья набирают популярность среди мировых дизайнеров, а лето – самый подходящий сезон для этого предмета одежды.

Сегодня платье уже не является торжественной одеждой. Современные девушки носят их на работу, учёбу, и что ещё интереснее, на пляж.

Но для пляжного отдыха нужны особенные платья, отличающиеся удобством и лёгкостью фактуры. В этой статье мы расскажем о самых модных пляжных платьях сезона 2013, чтобы Вы стали самой обворожительной на пляже.

Пляжные платья 2013

Для пляжных платьев 2013 существует особое правило. Первое, эти платья должны быть достаточно свободными, и второе, не сковывать движения. Это очень важно, особенно, на пляже. Модные платья сезона предстали перед нами лёгкими, женственными, воздушными моделями.

Что касается длины, то в этом сезоне в моде, как длинные, так и короткие пляжные платья, так что, выбирайте, что душе угодно. Что касается рукавов, то они могут быть воздушными или же вообще отсутствовать.

Пляжные платья 2013

Если говорить о расцветке, то модные пляжные платья это все цвета летнего сезона: яркий жёлтый, голубой, белый, салатовый, в дополнение песочный или даже чёрный. Не стоит выбирать модели, которые покрашены едким красителем. В таком случае при покупке Вы обязательно почувствуете неприятный химический запах. Так вот, это важный звоночек, чтобы отказаться от такой покупки, если не хотите получить раздражение кожи.

Самыми модными моделями считаются: платья-балахоны, ажурные платья с воздушной юбкой, и, конечно же, наши любимые сарафаны.

Модные пляжные платья 2013

При выборе материала отдавайте предпочтение натуральным тканям, которые хорошо пропускают воздух и быстро сохнут. Также при выборе пляжного платья ориентируйтесь на модель своего купальника. Старайтесь подобрать что-то близкое по цвету, чтобы у окружающих создался образ комплекта в Вашем пляжном образе.

Если Вам нравятся пляжные фотосессии, то можно подобрать роскошный комплект аксессуаров, который станет последним штрихом при создании идеального пляжного образа.

Модные пляжные платья

Не забудьте и про обязательные аксессуары для пляжа – шляпа, очки. Сегодня в моде большие широкополые шляпы, которые делают девушку привлекательнее, женственнее и загадочнее.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 14.10.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Самые модные пляжные платья 2013"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.