Влияние кофе на женский организм

Еще больше по темe:,

Большинство из нас уверено, что кофе неблагоприятно воздействует на наш организм, но все мы начинаем наше утро с кружки крепкого кофе. Ведь только кофе, придает нам заряд энергии и бодрости, который так необходим нам, хрупким женщинам.

Согласно исследованиям американских ученых было доказано, что две чашечки кофе в день, благоприятно влияет на женский организм. Исследование проводили в течение 25 лет и научно выявлено, что четверть женщин, регулярно принимающих кофе, меньше подвергаются различным заболеваниям сердца и сосудов.

Такое воздействие возможно благодаря содержащемуся в кофе танину и антиоксидантам, которые благотворно влияют на сердечнососудистую систему и укрепляют сосуды.

Также эти вещества помогают работе печени и снижают риск заболевания астмой. Но ученые предупреждают, что кофе не является лечебным и не надо делать из него панацею, кофе лишь может помочь нам и стать второстепенным средством по борьбе с заболеваниями.

Хороший кофе — идеальный напиток для человека, но, к сожалению, сегодня его не тек-то легко найти. Если Вы хотите получить ароматный и полезный напиток, то лучше приготовить его самому, выполняя все этапы приготовления самостоятельно. Вот, как раз, хороший кофе в зёрнах сегодня приобрести намного проще, чем молотый.

Хороший кофе — это клади витаминов, минералов и антиоксидантов, которые сохраняют нашу молодость, здоровье и красоту.  Не забудьте про количество употребления напитка, чтобы не получить отрицательных последствий. Если Вы большой любитель кофе, то старайтесь ограничиваться двумя чашками в день. А если напиток Вам необходим, чтобы взбодриться перед тяжёлым трудовым днём, то и одной чашки по утрам будет вполне достаточно.

Если Вы курите, то сочетание «кофе с сигаретой» хорошо выглядит только на экране. В жизни всё намного хуже. Кофе — сильнейший стимулятор нашего сердца, если к нему добавить сигарету, то сердечно-сосудистая система подвергнется серьёзному риску. Поэтому сочетанию «кофе — сигарета» скажите «нет». Да и вообще, если хотите надолго сохранить свою молодость и красоту, то прямо сейчас окончательно и бесповоротно скажите «нет» сигаретам и алкоголю.

Употребляйте только свежеприготовленный кофе. Не стоит хранить напиток несколько часов, а то и дней. И последний совет. Не переборщите с сахаром, потому что этот продукт полезен организму в небольших количествах.

Если Вам требуются высококачественные дизельные электростанции, для бизнеса, то предлагаю дизельные генераторы от производителя ООО «Группа компаний Азимут» всегда предлагает самые приемлемые условия для покупки и цена на дизельгенератор сегодня более чем доступна для каждого бизнесмена.

[youtube]k3aRjl1SHjs[/youtube]

Еще больше по темe:,


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 12.08.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Здоровье:

Комментарии к записи Влияние кофе на женский организм

Посмотреть последние комментарии
  1. Кофе вообще мою любимый напиток. Не думаю, что есть негативное влияние на организм. Еденственное негативное влияние -это привыкание. Не могу представить свое утро без чашечки кофе, причем именно сваренного, а не растворимого

  2. Не позволяю себе злоупотреблять кофе. От него желтеют зубы, а также после кофе я чувствую себя слегка раздраженной. Поэтому пью кофе только тогда, когда не высплюсь или требуется повысить свою работоспособность

  3. Кофе люблю.Но вот уже 2 дня, как не пью его (ну вот не хочется что-то) и как-то чувствую без него себя совсем не хуже, а может даже и лучше =)

  4. я тоже это знала. Скажу одно, если Вы пьёте кофе, то качественно его выбирайте и не перебарщивайте.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Влияние кофе на женский организм"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.