Белые блузки 2013

Белые блузки 2013Какие ассоциации у вас вызывает белая блузка? У меня вплоть до недавнего времени она была связана с воспоминаниями о школе, либо с образом чопорной бизнес-леди.

Однако новые коллекции модных дизайнеров, появившиеся в 2013 году, в которых белая блузка достаточно далеко отошла от классических традиций, заставили меня изменить свое мнение. Кутюрье решили превратить эту деталь гардероба в нечто, способное подчеркнуть женскую индивидуальность. И по-моему, это им великолепно удалось. Итак, какие же особенности белые блузки приобретают в новом сезоне?

Модные белые блузки 2013

Широкие рукава

Восточный стиль, одна из главных тенденций наступившего сезона, не мог не повлиять и на белые блузки. В частности, он находит сове выражение в неожиданных для данного предмета гардероба рукавах – широких и прямых. Это придает даже классическим блузкам непринужденный, немного спортивный вид.

Воротник-стойка

Более привычные всем варианты, идеальные для создания нежного женственного образа, также остаются в моде. Освежает их такой элемент, как лаконичный воротник-стойка. Альтернатива ему – аккуратные отложные воротнички с чуть-чуть заостренными краями. Застежка в этом случае обычно оказывается скрытой, за исключением единственной пуговички возле горловины, которая несет декоративную нагрузку.

Модные белые блузки 2013

Блузки-безрукавки

Еще одна интересная находка дизайнеров в сезоне 2013 – это белые блузки, не имеющие рукавов. К примеру, марка Preen выпустила легкие шифоновые, а также кружевные модели, как бы намекая тем самым, что даже они могут быть вовсе не строгими, а очень сексуальными. В новой коллекции Celine можно найти модели таких блузок, украшенные крупными бантами, которые делают их особенно яркими и моментально привлекающими внимание. При этом подобные предметы гардероба очень практичны: при правильных сочетаниях с другой одеждой и аксессуарами их можно носить и в офис, и на вечеринку.

Воздушные облака

Дом моды Givenchy этой весной решил сделать акцент на объемных силуэтах и легких тонких тканях. Еще больше пышности таким блузкам придают всевозможные напуски, рукава-фонарики, рюши. Намеки на цыганский стиль можно найти у Prabal Gurng, также представившие белые блузки, похожие на торт с обилием крема. Такой верх будет смотреться наиболее удачно с юбкой-карандашом, узкими джинсами или шортами. А самый эффектный оттенок для низа – классический черный, либо белый, такой же, как и сама блузка.

Если Вы ждёте малыша, то Вам необходимо грамотно составить гардероб на период беременности. Выбирайте свободные платья, удобное белье для беременных, тёплые вещи и правильную обувь.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 28.02.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Белые блузки 2013"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.