Как правильно выбрать юбку

Разнообразие этого элемента одежды сегодня невероятно велико, порой определиться с выбором просто нереально. Подбирая юбку для себя, думайте в первую очередь не о модном фасоне, а об индивидуальных особенностях своей фигуры.

Давайте попробуем разобраться в тонкостях грамотного выбора юбки в зависимости от того, какая у вас фигура. Самое главное при выборе одежды, это найти тот магазин, которому вы доверяете, хороший бутик одежды никогда не предложит своим клиентам плохого товара, так что покупайте юбки только там.

Если вы торопитесь, то лучше остановитесь на классическом варианте прямого кроя, который выполнен из плотного материала высокого качества. Такой фасон легко украшает любую фигуру, а если вы правильно подобрали размер, то он даже скроет ваши проблемные зоны и сможет подчеркнуть контуры вашего силуэта.

Такая юбка одна из самых лучших, она привлекательна на вид и имеет множество разновидностей, так что подобрать подходящую именно вам не составит труда. Прямую юбку до колена можно носить полным женщинам, более короткие варианты — это то, что подойдет невысоким, худеньким девушкам.

Юбка карандаш плотно облегает ваши бедра, она заужена книзу, существует множество вариаций этой юбки, она может или демонстрировать ваше колено, либо достигать средней части голени. Крой такой юбки отлично подчеркивает изгиб ваших бедер и ноги.

Только вот если у вас эти части тела излишне узкие, то вряд ли вам стоит останавливаться на этом фасоне. Если вы не знаете с чем надеть такую юбку, то лучше всего в этом случае подойдет блузка с объемными, интересными решениями, например воротниками или рукавами.

Талию отлично подчеркнет широкий пояс. Если вы хотите подчеркнуть разницу между талией и бедрами, то смело выбирайте юбку тюльпан, она даже зрительно увеличит это расстояние.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 10.12.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как правильно выбрать юбку"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.