Блеск и красота вашего лица

Все любят яркие и блестящие тюбики и баночки с косметикой. Давайте посмотрим что в них скрывается, ведь красивая упаковка не всегда отображает её содержимое, чаще всего наоборот, мы покупает что-то красивое и дорогое, а получает пустышку.

Чтобы не попасть в уловки маркетологов нужно быть на чеку и знать, когда нас могут обмануть, а когда продают реально полезный товар, например вы можете купить эллиптический тренажер по самой выгодной цене и при этом сэкономите, если закажите через интернет!

Тушь — Sumptuous Extreme от Estee Lauder — делает ресницы объемными уже после первого нанесения.

Это сократит время утреннего макияжа, а значит можно поспать на несколько минут дольше не боясь опоздать на работу.

Текстура туши похожа на мусс, благодаря чему она легко ложится и не склеивает реснички.

Пудра — Если вы часто краснеете от повышенной чувствительности кожи, значит пудра Redness Solutions от Clinique, создана специально для вас. Средство не только маскирует покраснения, но и лечит их.

Крем — Сказки о молодильных яблоках оказались былью. Специалисты Lancome выделили экстракт яблока, который обладает способностью быстро возвращать молодость коже. В этом легко убедиться на личном опыте. Экстракт лег в основу средств Lancome. Крем для лица и крем для контура ваших глаз Precious Cells.

Лак — Если вам по душе красота зимы, то вам понравится новый полупрозрачный лак с мерцающими частичками Wonderland от Orly. Они похожи на свежие белые снежинки в лучах яркого зимнего солнца.

Крем — Для защиты кожи есть новая разработка L’Occitane. Питательный крем на основе масла карите. Отлично защищает чувствительную кожу лица и защищает её от негативных воздействий окружающей среды.

Данные средства для ухода за кожей помогут выглядеть на высшем уровне не зависимо от того, какое время года за окном или сколько вам лет. Главное, что вы должны усвоить — это то, что уход за кожей необходимо делать постоянно, чтобы кожа лица всегда сияла, нужно вкладывать в неё много времени и тогда она отплатит вам тем же, что вы в неё вложите.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 10.08.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Блеск и красота вашего лица"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.