Чего не рекомендуют делать во время беременности

Беременность является обязательным этапом к жизни каждой женщины, поэтому даже если вы ещё не успели сделать себе ребеночка, то подготовиться к этому процессу определенно стоит. Как и в любом другом деле, при беременности обязательно соблюдать некоторые правила.

В том случае, если вы будете неукоснительно соблюдать их, то вероятность того, что у вас родится здоровый малыш, значительно увеличивается. Очень важно будет вам напомнить о том, что если вы болеете во время вынашивания плода, то нужно обязательно подойти к выбору медикаментов максимально серьезно.

В этой статье не хватит места, чтобы перечислить все медикаменты, которые запрещено использовать беременным, однако инструкция любого препарата обязательно должна содержать сведения о приеме. А это значит, что даже если фармацевт в аптеке утверждает, что тот или иной препарат можно беременным, обязательно сверьтесь с инструкцией.

Перед тем как решиться на зачатие малыша вам должен дать на это разрешение уролог, причем это должен быть совет профессионала, так что тщательно выбирайте специалиста.

Если вы не хотите портить жизнь себе и ребенку ещё до рождения, то откажитесь от курения прямо сейчас. Дело в том, что табачный дым вреден для будущих детей не только во время вынашивания плода, но и до. Курение отразится на вашем ребенку на прямую, у матерей которые курят рождаются дети уже с большой вероятностью того, что их ребенок тоже закурит или запьет, потому, что у ребенка уже с рождения будет привыкание к этим ядам.

Не менее вредное воздействие на организм малыша оказывает кофеин. Если вы будете им злоупотреблять, то значительно увеличиваете риск преждевременного рождения ребенка, а это, как известно, ничем хорошим не закончится. Максимум, что может позволить себе беременная — это 1 чашка кофе или 2 чашки чая.

Вообще рекомендуется пересмотреть свое питание и забыть, хотя бы на время о продуктах, которые традиционно считаются вредными. Про то, что алкоголя и наркотики — это смерть для вашего плода вы знаете и без нас.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 23.11.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Дети:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Чего не рекомендуют делать во время беременности"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.