Что можно надеть в ночной клуб

Клубная мода - одеваемся стильноПосещение ночного клуба – это всегда весело и интересно. Там можно расслабиться с друзьями или влиться в новую компанию. Каждая девушка предваряет свой поход в подобное заведение долгими и тщательными сборами.

Клуб – это место, которое диктует свои требования к внешнему виду модниц. Что же надеть, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя в таком месте, что называется «в своей тарелке»?

В данной статье мы и будет освещать данные вопросы, я постараюсь рассказать вам, как надо правильно одеваться на вечеринку.

Как правильно одеться в клуб?

В первую очередь клубная одежда должна быть легкой – плотные тяжелые ткани тут не годятся, ведь в подобных местах даже зимой жарко. К тому же вы будете находиться в постоянном движении, да еще и в толпе. Собираясь на дискотеку нужно наряжаться удобно, чтобы одежда не стесняла ваших движений. Но в то же время она должна подчеркивать достоинства вашей фигуры. Соблюдайте меру, чтобы не выглядеть излишне вызывающе или вульгарно. Даже в довольно смелом дискотечном стиле лучше обойтись без этого.

При выборе цветовой гаммы гардероба темные наряды сразу отложите в сторону на какой-нибудь другой случай. Иначе вы просто «потеряетесь» в полумраке. Выигрышный вариант – одежда светлых и ярких оттенков. Бесподобно в свете клубных огней выглядит белый – он начинает таинственно светиться. На вечеринке весьма кстати будут смотреться наряды с блестками и блеском.

Обязательной деталью дискотечной одежды являются различные аксессуары, которые призваны дополнить ваш образ. Это могут быть оригинальные бусы или необычный пояс, подчеркивающий стройность вашей талии. Вот от чего следует воздержаться, так это от дорогих украшений из драгоценных металлов и камней. Их можно легко лишиться в клубной сутолоке.

Так что смело украшайте себя любимой бижутерией, она здесь вполне уместна. Одним из самых популярных вариантов женской одежды для клуба является платье. Выбирайте модели, которые не будут стеснять ваши движения во время танца, но постарайтесь, чтобы подол у них был не слишком коротким. Такой образ удачно дополнит небольшая сумочка на длинном тонком ремешке или цепочке.

На дискотеке уместными будут также блузка с брюками или юбкой, но только если последние не слишком узкие. В этом случае вы не сможете нормально двигаться – нужно все время будет следить за тем, чтобы какой-нибудь шов на одежде случайно не разошелся. Подбирая обувь для вечеринки, руководствуйтесь в первую очередь ее удобством. Высокие шпильки смотрятся потрясающе, но вы вряд ли сможете протанцевать на них всю ночь. Удачным выбором будут изящные туфельки на танкетке, платформе или умеренном каблучке.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 14.08.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Что можно надеть в ночной клуб"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.