Что подарить маме на 8 марта

Что подарить маме на 8 мартаКого же порадовать подарком на 8 марта как не маму? Да, в нашей стране есть отдельный праздник, день матери, но все-таки в день 8 марта мы в первую очередь думаем именно о мамах. Итак, что же подарить маме в этот день?

Конечно же цветы! Цветы символизируют начало весны, а так же любовь и заботу. Лучше всего дарить те цветы, которые только появляются. Большие традиционные букеты лучше оставить для других праздников. Так же вполне возможно подарить какое-то комнатное растение. Особенно этот подарок будет уместен, если мама занимается цветоводством.

Каким подарком порадовать маму на 8 марта

Любой женщине будет приятно получить в подарок любимые духи или какую-то другую косметику. Но в этом случае надо быть на сто процентов уверенным в ее предпочтениях запаха, цвета, или производителя. Так же, в отличие от мужчин, женщины любят получать гели для душа и пены для ванн с приятным ароматом, различные виды мыла необычной формы.

Если Вы заботитесь о маме и хотите, чтобы ей было комфортно и тепло в холодное время года, то обратите внимание, что уже началась тотальная распродажа шуб, где Вы можете приобрести красивое и тёплое изделие в подарок любимой мамочке.

Возможно, у вашей мамы есть хобби, тогда вы можете порадовать ее чем-то связанным с ним, например книгой по кулинарии, журналом о вязании, вышивке и так далее. Так же можно подарить книгу ее любимого автора или жанра, диски с любимыми фильмами.Каким подарком порадовать маму на 8 марта

Так же можно приобрести сертификат в спа-центр, салон красоты,  абонемент на какие-либо курсы (если мама когда-то упоминала, что она с удовольствием занялась бы этим, если бы ни какие-нибудь обстоятельства), билеты в театр или на концерт.

Подарок своими руками, безусловно, порадует маму. Возможно, вы что-то свяжете, сошьете, или просто сделаете красивую рамку для фотографии. Можно подарить различные домашние вещи, такие как сервиз, плед, постельное белье, набор полотенец, какие-то украшения для дома.

А может ваша мама ценитель кофе или чая? Конфеты, торт, различные сладости или просто приготовленное любимое блюдо так же являются отличным подарком.  А может,  вы пригласите маму в ресторан? Любое проявление внимания будет встречено с радостью.

Ну и конечно, если у вас позволяют средства, вы можете сделать довольно дорогой подарок, например ювелирное украшение, путевка заграницу или в санаторий или какая-то бытовая техника.

Но конечно, самым лучшим подарком для мамы будет лишний раз услышать слова о том, как сильно вы ее любите.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 14.02.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Очаг:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Что подарить маме на 8 марта"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.