Что подарить папе на 23 февраля

Что подарить папе на 23 февраляПриближаются праздники, и один из них 23 февраля – день защитника отечества.  И, конечно же, остро встает вопрос кому и что подарить. Одним из главных мужчин в жизни каждой девушки является папа,  поэтому к выбору подарка для него следует подойти с большой ответственностью.

Легче всего, если у вашего папы есть какое-то хобби: рыбалка, охота, коллекционирование, или какое-то другое. Наверняка он не раз говорил, что ему для его увлечения не хватает этого и вот того. Как раз праздник – повод порадовать папу именно недостающей ему или необходимой вещью. Если же ваш папа увлечен спортом, например, является болельщиком, то ему можно подарить билет на матч,  любителю рыбалки организовать какой-нибудь необычный выезд на рыбалку, в необычное место, или в компании любимых ему людей.

Подарок для хобби

Возможно хобби вашего отца кулинария? Тогда дарите полезные на кухне вещи, такие как кофеварка,  аэрогриль, шашлычница.

Для тех, кто не просто любит наблюдать за спортивными соревнованиями, но и сам является спортивным человеком можно подарить абонемент в фитнес-клуб, или организуйте обучение  какому-то виду спорта.Подарок для хобби

Любителю компьютеров подойдут необычные флешки и мышки. А для меломанов колонки и наушники.

Если ваш отец курит, вы можете подарить ему портсигар, красивую или необычную зажигалку. Бутылка дорогого спиртного, сорт любимого кофе или чая, ведь в праздники разрешено потакать слабостям.

Но возможно, хобби есть у вас? Наверняка любящему папе приятно будет получить что-то сделанное руками своей дочери. Так же вы можете приготовить его любимое блюдо или испечь торт.

Наверняка ваш папа служил в армии, и ему будет приятно вспомнить эти дни, получив в подарок, что-то напоминающее ему о службе. Например, каску, резиновые сапоги, тельняшку. Конечно, данный подарок не практичен, но заставит вашего папу улыбнуться, и наверняка порадует его.

Ну и конечно же остаются такие универсальные подарки как брелки, визитницы, ежедневники (если они конечно нужны, а не будут валяться по дому просто так), перчатки.

Большое разнообразие фирменных подарков ждёт Вас на сайте neri karra харьков, поторапливайтесь, потому что праздники не за горами.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 14.02.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Очаг:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Что подарить папе на 23 февраля"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.