Что подарить ребёнку

Выбор подарка для ребенка – дело не из простых. Вы же не хотите купить вещь, которая будет пылиться на полке в детской комнате или сломается через десять минут после того, как ее извлекут из подарочной упаковки! К выбору подарков надо подходить с душой.

Каким должен быть подарок? Он должен радовать, приносить пользу, удивлять, поднимать настроение.

И не только в сам день рожденья, а всегда, когда ребенок будет брат его в руки. Думаете, невозможно все это совместить в одном презенте? Попробуем доказать.

Как выбрать хороший подарок ребёнку

Беспроигрышный вариант — подарок, ориентированный на хобби ребенка. Мальчик увлекается хоккеем? Купите ему настольный мини-хоккей или форму хоккеиста с клюшкой, запишите его на занятия по этому сугубо мужскому виду спорта. Маленький фанат хоккея от такого подарка будет в неописуемом восторге.

Ваш сын бредит автомобилями? Лучшим вариантом станет конструктор, с помощью которого ребенок сам будет собирать редкие модели автомобилей. Во-первых, его увлечет сам процесс, а, во-вторых, поразит результат. Мальчику будет очень приятно созерцать плоды своих стараний. Вы, в свою очередь, тоже уделяйте этому должное внимание. Отведите специальное место под коллекцию.

Ваша дочка любит рисовать? Купите ей набор для творчества: альбом с аппликациями, краски, цветные карандаши, раскраски. Подберите набор по теме: любимые мультфильмы, сказки. Это занятие тренирует усидчивость, развивает художественный талант, подготавливает к детскому саду. В садике дети лепят, рисуют, делают аппликации. Этот подарок будет как раз кстати ребенку, который готовится к походу в сад.

Что подарить девочке

Какой девочке не понравится набор бусинок для составления своей коллекции украшений! Юная леди сама сможет комплектовать бусины по цвету, регулировать длину, делать бусы, браслеты, кольца. Причем, не только для себя, но и для мамы и бабушки. Это занятие хорошо развивает мелкую моторику, логику, творчество, художественный вкус, усидчивость.

Для детей непосед отличным вариантом по тренировке послушания и спокойствия являются настольные игры. У них множество плюсов. Так, настольная игра Angry Birds способна с головой увлечь ребенка в процесс, доставить ему от этого много удовольствия и пользы. Таким подарком можно внести лепту в развлекательную часть праздника. Разложите на столе игру, посадите игроков и не мешайте. Это занятие может даже стать «гвоздем» вечеринки.

Настольные игры хорошо не только для детей, но и для их родителей. Давно ли вы собирались всем семейством за одним столом? А вот Руммикуб поможет это сделать. Более того, такие встречи могут стать доброй традицией. Мамы и папы, бабушки и дедушки, сестры и братья – за игровым столом всем хватит места. Время пролетит незаметно, интересно и с большой пользой!

И не забудьте ярко украсить презент: красивая коробка, упаковочная бумага, банты и ленты, красочная открытка с добрыми пожеланиями. Такое оформление и дополнение к подарку поможет по-настоящему удивить и порадовать именинника.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 29.11.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Дети:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Что подарить ребёнку"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.