Грейпфрут для похудения

Грейпфрут для похуденияЭтот цитрусовый фрукт, с горько-сладким и кисловатым вкусом очень сильно полюбился женщинам и девушкам. Он очень богат полезными витаминами (В, С, D), минеральными солями, кислотами и он к тому же очень эффективен для похудения. Грейпфрут состоит из воды на 90 %, уменьшает глюкозу в крови и снижает уровень инсулина.

Если в свой рацион питания вы включаете грейпфрут и часто его употребляете, почти за месяц вы способны сбросить около 4 — 5 килограмм. Чтобы эффект был очевиден перед едой необходимо выпивать стакан свежевыжатого сока или съедать половинку грейпфрута. Внутри плода, между дольками находятся перегородки, вот их как раз и надо кушать, они больше приносят пользы чем сама мякоть и сок.

Как употреблять грейпфрут, чтобы похудеть

Не нужно употреблять грейпфрут вместе с сахаром, он теряет свои полезные свойства и результат похудения будет другой.

Наблюдая за снижением своего веса, не забывайте, что употреблять только грейпфрут этого мало, нужно еще активно двигаться и комплексно подходить к такого рода диетам. Занимайтесь физической культурой и делайте зарядку по утрам, это только ускорит ваше похудение.Как употреблять грейпфрут, чтобы похудеть

Есть один замечательный рецепт для похудения с грейпфрутом, он очень легкий,  1 или 2 раза в неделю легко можно его повторить. Итак, вам потребуется по 5 грейпфрутов и яиц. Отвариваете яйца и отделяете от желтков. Весь день вы чередуя, кушаете только белок и дольки грейпфрута, с интервалом около часа.

За день вы должны перекусить примерно 8-10 раз. Отзывы от этого рецепта только положительные, его использовали многие звезды шоу — бизнеса и эстрады, попробуйте и вы, результат и эффект рецепта вы сразу ощутите на себе.

Грейпфрутовое масло очень эффективно для обертывания и массажа. Держите его всегда в запасе.

Супер рецепты от грейпфрута для похудения дают отличные результаты. Чудодейственный фрукт мгновенно сжигает калории, его так и называют «мощный жиросжигатель». Он стоит на первом месте среди цитрусовых, которые помогают при похудении, потом по эффективности идут апельсины, памело и свити.

Придать телу желаемую стройность поможет беговая дорожка для дома, которая сегодня является достойной альтернативой фитнес залу.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 09.02.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Диеты и питание:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Грейпфрут для похудения"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.