Как нужно выбирать ведущего на свадьбу

Как нужно выбирать ведущего на свадьбуВсем привет. На этой неделе нам отдали долгожданные свадебные фотографии, и во время просмотра я вспомнила, что совсем забыла написать для своих дорогих читателей статью о том, как нужно выбирать свадебного ведущего.

Если Вы находитесь в стадии планирования свадебного бюджета, то обязательно выделите достойную сумму на оплату высококлассного ведущего с множеством положительных отзывов. Всё дело в том, что именно от тамады зависит, какой будет Ваша свадьба. Тамада – это не просто весельчак родственник, который придумывает всевозможные конкурсы.

Профессиональный тамада – это профессионал по созданию отличного настроения абсолютно у всех присутствующих гостей. Именно поэтому, если Вы хотите, чтобы свадьба была весёлой, интересной и запоминающейся, то прочитайте эту статью до конца.

Правила выбора свадебного ведущего

Чтобы подобрать нужного тамаду, необходимо обязательно посмотреть: отзывы о работе кандидата, его видео-портфолио и внешность. Человек, который будет создавать атмосферу Вашего торжества должен быть добрым, ярким, интересным, вежливым и, конечно, весёлым.

Если Вам нужен хороший ведущий на свадьбу в Москве, то прямо сейчас зайдите на сайт wedparty.ru, где представлено портфолио прекрасного ведущего Владимира Миловидова и его друга — певца, ведущего и музыканта  Алексея Венгерова. Эти люди подарят Вам роскошный незабываемый праздник, который обязательно понравится всем гостям.

Если Вам понадобится профессиональный ведущий на корпоративный праздник, то на этом же сайте Вы сможете пригласить Владимира или Алексея для проведения неформального мероприятия в своём коллективе.

Не забудьте о том, что перед свадьбой Вам необходимо встретиться с кандидатом на роль тамады лично. Это позволит узнать человека поближе, подробно изучить предложенный им сценарий или даже поучаствовать в его разработке.

Не бойтесь предлагать свои идеи и высказывать своё мнение. Хороший ведущий всегда учитывает пожелания клиента и предлагает несколько вариантов конкурса на выбор. К примеру, все знают про обычай устраивать во время свадебного банкета сборы на мальчика и девочку. Так вот, вместо стандартных конкурсов, креативный ведущий должен предложить несколько новых интересных вариантов, которые Вам понравятся.

Старайтесь рассказать тамаде как можно больше нюансов своей свадьбы, чтобы какие-то события не стали для него сюрпризом. Также, умейте, как говорится, держать язык за зубами. Ни в коем случае, не рассказывайте родственникам, что их ждёт на Вашей свадьбе. Все конкурсы и выступления должны быть неожиданными сюрпризами. В этом случае и праздник получится интересным, и видео съёмка живой.

Последний совет. Если Вы хотите устроить грандиозное торжество, то о выборе ведущего лучше позаботиться заранее. Назначьте встречу за несколько месяцев до свадьбы, заключите договор и продолжайте готовиться к самому романтичному событию, не волнуясь за наличие и профессионализм тамады.

Всем спасибо за внимание. Желаю самой красивой и романтичной свадьбы.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 07.10.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Очаг:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как нужно выбирать ведущего на свадьбу"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.