Как подобрать гардероб для мальчика

Как подобрать гардероб для мальчикаВыбор мальчуковой одежды отличается от девчачьей.  Девочки и так в силу своей природы являются модницами. А мальчикам с детства нужно прививать аккуратность, опрятность и чувство стиля.

В данной статье мы рассмотрим, как подобрать правильный гардероб для мальчиков раннего школьного возраста, то есть семи-восьми лет.

Маленькие стиляги

При выборе одежды для школьника первого-второго классов, прежде всего, думайте не как его родитель, а постарайтесь увидеть ситуацию глазами ребенка. Это как раз тот возраст, когда дети любыми способами стремятся заслужить признание и уважение сверстников. И одежда в этом стремлении занимает не последнюю роль.

Как подобрать гардероб для мальчика

Все, что относится к понятию «круто!», будет одобрено вашим сыном. В его понимании одежда должна быть такой же, как и у крутых парней из фильмов, только меньше на несколько размеров. Поэтому, ваши шортики «для песочницы», матроски и свитерки с мишками и гномиками, скорей всего, будут восприняты, мягко говоря, негативно.

А вот несколько пар джинс различных структур и расцветок, белые и черные майки с изображением детских героев, побрякушки, которые цепляются на джинсы и бейсболки – займут почетное место в гардеробе вашего маленького стиляги.

Что касается теплой одежды и курток – они также должны быть удобными и стильными. Верхнюю одежду приобретайте на молниях или на липучках, обязательно непромокаемую, имеющую капюшон и множество карманов. Цвет – защитный или хаки.

Проверка на прочность и комфортность

Гардероб для мальчикаДля мальчуковой одежды еще одним главным критерием является прочность. Наиболее уязвимые места любой детской одежды – это коленки и локти. Могут спасти в этой ситуации специальные модели с нашитыми модными заплатами в этих зонах.

Можно и самим заняться рукоделием и даже реставрировать брюки и кофты в проблемных местах.

Приобщая ребенка к труду или мужской работе, позаботьтесь о соответствующей рабочей одежде. Самым лучшим вариантом может стать джинсовый комбинезон, одетый на клетчатую рубашку с рукавами любой длины. Конечно, со временем такая рабочая одежда покроется пылью, грязью, землей, жиром и машинным маслом, но зато ваш маленький мужчина сам останется сухим и чистым.

Наполняя гардероб мальчика раннего школьного возраста необходимой и правильной одеждой, вы не только привьете ему чувство стиля и самовыражения, но и предоставите  возможность почувствовать себя и в итоге вырасти настоящим мужчиной. Не забывайте, что детям в любом возрасте необходима качественная и комфортная обувь.

[youtube]TlWSSWFCfc0[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 13.08.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Дети:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как подобрать гардероб для мальчика"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.