Как похудеть в домашних условиях

Как похудеть в домашних условияхПроцедуры похудения в SPA-салонах стоят немало, не каждая женщина может себе позволить это. Конечно, условия для клиента создаются идеальные, полный комфорт, но сама процедура никой сложности не представляет. Проблемные зоны покрывают определенной смесью, затем смывают ее и все.

Такие смеси являются антицеллюлитными, они способствуют кровообращению, удалению токсинов. Во время процедуры прилив крови увеличивается, при этом тело разогревается, тело начинает потеть.

Если правильно провести обертывания, то можно уже скоро заметить, как быстро уходит жир с талии, а кожа становится гладкой и приятной. Хочется всех уверить, что такие процедуры реально осуществлять и дома. А когда похудеете, то будет необходимо заняться своим гардеробом, прикупить модные платья, блузки, меховые жилетки, которые отлично смотрятся на стройном теле.

Поговорим об обертываниях: обертывания бывают горячие и холодные. Горячее обертывание дает наилучший результат, производит больший эффект, но в то же время имеет и немало противопоказаний. Например, беременные не должны делать горячие обертывания, также те, у кого сосудистые и гинекологические проблемы должны отказаться от этого удовольствия.

Правила безопасности при обёртываниях

Особенно должны быть осторожны и ни в коем случае не прибегать к горячим обертываниям те, у кого варикозное расширение вен. А вот холодные обертывания можно делать всем, к сожалению, они не дают сильного эффекта в похудании, однако очень хорошо тонизируют, снимают усталость.Правила безопасности

Процедуру обертывания следует проводить верно, это значит, что Вам надо запастись пленкой пищевой, теплым одеялом и ингредиентами для антицеллюлитных смесей.

Прежде чем приступить к процедуре, необходимо искупаться, очистить тело, возможно скрабом или пилингом. Очень хорошо открывает поры кофейный скраб, так как он отшелушивает отмершие клетки кожи и обеспечивает проникание активным веществам напрямую в кожу.

После этого нанесите антицеллюлитную смесь на те зоны, которые Вам необходимо »излечить», оберните их в пленку, и накройте теплым одеялом, так нужно держать около часа для большего эффекта. Если Вам сложно находиться в неподвижном состоянии и все это время лежать, лучше будет, если Вы займетесь домашними делами, будет еще больше эффекта. После снятия пленки примите душ и нанесите антицеллюлитный крем на эти зоны.

Весь курс процедур обертывания необходимо делать 12 раз, желательно по 3 раза в неделю целый месяц. Конечно, можно растянуть на несколько месяцев, кому как удобнее. Повторять курс можно каждые полгода.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 05.07.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Диеты и питание:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как похудеть в домашних условиях"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.