Как правильно подготовиться к родам

Как нужно готовиться к родамДля каждой девушки роды — это очень тяжелое время, когда приходится максимально внимательно относиться к своему здоровью. К каждому важному событию стоит готовиться заранее.

Но знайте, что подготовка к родам началась еще в детстве, когда вы ходили в спортивные клубы, посещали уроки физкультуры в школе, занятия по плаванию в институте. Все это готовило ваш организм к выполнению вашей главной миссии — стать матерью.

Сегодня у вас хорошая физическая форма, тренированная дыхательная система, мягкие и эластичные ткани, хорошо развитая мускулатура внутренних органов. Крайне желательно, привлечь к подготовке своего мужчину, чтобы он был максимально собран в нужный момент.

Как нужно подготавливаться к родам?

Давайте теперь обсудим способы подготовки к рождению ребенка:

  • — можно почитать специальную литературу;
  • — посовещаться с друзьями, у которых уже есть маленькие дети;
  • — выслушать маму, свекровь или тещу, наконец, бабушку;
  • — записаться на курсы будущих мам;
  • — купить видео лекции в которых расскажут, как нужно подготовиться к родам.

Способы подготовки к родам

Все это избавляет будущую маму от страхов и тревог. Этому способствуют также ежедневные прогулки не по магазинам, а по парку, лесу, саду, к реке, морю. Ваш малыш вместе с вами впитывает красоту цветущей сирени, закатов и рассветов, золото и багрянец осенних лесов, белизну и свежесть свежевыпавшего снега.

Запоминает запах ландышей весной или горечь полыни раскаленным летом, прелых листьев осенью, свежих арбузов от выпавшего снега зимой. Вы всю беременность насыщаете его жизнь чудесными звуками, красками, запахами, музыкой.

Интересно, в Греции отправляли матерей в красивые сады, на весь срок беременности. Они думали, что нужно быть ближе к природе, что Скульптуры богов положительно влияют на самочувствие женщины и на ребенка, который всё чувствует находясь в утробе. Как видите, древние люди начинали воспитывать своих детей с того момента, как ребенок был зачат.

Мне кажется, что после такой подготовки роды пройдут по классическим канонам и всё с ребенком будет хорошо. Надеюсь мои рекомендации смогу помочь вам родить здорового и красивого ребенка, который будет всегда вам в радость, будьте здоровыми и ваш ребенок будет таким же здоровым.

[youtube]LLoDVPg1ghY[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 27.09.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Дети:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как правильно подготовиться к родам"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.