Самые модные деловые блузки

Самые модные деловые блузкиЖенская блузка является уникальным предметом гардероба. С ее помощью любая деловая женщина сможет разнообразить свой деловой имидж.

Наличие строгих офисных костюмов, жесткого дресс-кода еще не является поводом для серого и унылого внешнего вида на протяжении всего рабочего дня.

И даже у бизнес-леди под пиджаком может красоваться шелковая или шифоновая кофточка.

Главное, выбрать правильный вариант, чтобы деловой образ гармонично вписывался в офисное окружение.

Модные варианты блузок

Классические варианты

Прежде всего, конечно же, стоит остановиться на классике. Оптимальным вариантом может стать использование белой блузы лаконичного, сдержанного кроя. Такая модель блузы станет отличным вариантом для любого делового костюма. Кстати, сверху можно даже не надевать пиджак, талию можно подчеркнуть, лишь используя широкий простой ремень. Благодаря такой блузе на работе можно выглядеть и элегантно и в то же время строго.

Более того, не придется даже переодеваться, если вечером предстоит выход в свет. Достаточно такую блузу украсить тоненьким блестящим ремешком, либо широким поясом, который будет украшен каким-либо декором: камни, металлические пряжки.

Яркие офисные будни

По уверениям стилистов для офиса вполне уместна и яркая блуза. Для комбинации с ней подойдет юбка «карандаш» или прямые брюки – в результате может получиться достаточно ультрамодный образ. А превратить цветную кофточку в вечернюю в этом случае становится еще проще. Она уже сама по себе является праздником. А если еще добавить крупную бижутерию, броши и т.д., получится поистине праздничный вариант.

Модные варианты блузок

Материал модной офисной блузы

Материал для пошива блузки также немаловажен. К примеру, атласная блузка станет идеальным вариантом и для работы, и для праздничных ситуаций. При этом, совсем не важен ее цвет. Ведь отличительной чертой атласа является его способность переливаться на свету.

Единственно, нужно учесть, что для офиса лучше все же выбирать спокойные атласные цвета – черный, бежевый или белый. При выборе такой кофточки необходим правильный подбор и аксессуаров. Лучше отказаться от крупных и массивных украшений, а выбрать маленькие аккуратные сережки, кулон или тонкие цепочки.

Если офисный стиль кажется слишком скучным, чередование нескольких блузок различного фасона и цвета поможет преобразовать дресс-код офиса в стильное и элегантное одеяние.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 02.12.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Самые модные деловые блузки"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.