Как сделать, чтобы дома всегда было чисто

Так уж повелось, что одни женщины привыкли, чуть ли не до блеска натирать каждый сантиметр своей квартиры, а у других постоянно царит беспорядок даже в тех случаях, если уборка хотя бы иногда производится.

Тем не менее, вряд ли найдется такая представительница слабого пола, которая хотела бы, чтобы в её жилище постоянно царил бардак. Каждая из нас наоборот хочет, чтобы все домашние и уж тем более гости заходили в чистое, ухоженное помещение и чтобы перед этим не приходилось в спешке проводить генеральную уборку.

Порой мы не виноваты в том, что в квартире не убрано, ведь мы постоянно ходим на работу, а приходя домой валимся спать, а выходные нас никто и никогда не заставит работать, ведь для этого созданы будни, зато на домработницу денег все равно не хватает.

Если у вас выдается свободная минутка, то вы можете посвятить её себе и скачать мобильные игры для Sony Ericsson Xperia, просто удивительно, насколько интересными стали игры для смартфонов.

Секрет чистого дома, в том случае, если вы живете со своей семьей в том, чтобы разделять обязанности, ведь ни одни хрупкие женские плечи не выдержат такой нагрузки. Для этого нужно своим домочадцам предложить определенные задания. Кто-то должен мыть посуду, кто-то пылесосить, а кто-то мыть полы.

Обычно дела распределяются на долгое время вперед. Даже если вы возьмете на себя одно из самых сложных заданий, постарайтесь проконтролировать, чтобы все остальные неукоснительно соблюдали свои обязанности.

Не волнуйтесь, руководить вам придется недолго, хотя бы в течение одного-двух месяцев, ведь после этого периода у домашних выработается стойкая привычка выполнять свою работу качественно и без вашего чуткого наблюдения. И ещё одно, главное помнить о том, что чисто не там где постоянно происходит уборка, а там где не привыкли мусорить.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 07.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Очаг:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как сделать, чтобы дома всегда было чисто"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.