Как собрать чемодан или что необходимо в поездке?

Как собрать чемодан или что необходимо в поездке?Ох, уж эти разъезды.! Будь то командировки, путешествия, отдых на курорте. Нужно столько всего предусмотреть! А главное правильно собрать чемодан. Вообще, это занятие интересное, можно мечтать о предстоящей поездке, продумывать разные мелочи и выбирать необходимое из своего гардероба. Сейчас современный гостиничный сервис представляет широкий набор для комфорта и отдыха человека.

В  чемодан не нужно укладывать тапочки, халаты, полотенца, фены, нитки с иголками, гели, шампуни и прочие средства. Это все можно найти в номере. А вот аккуратно и с любовью тоненькими слоями, как коржи торта, мы укладываем вещи. Лучше, если вы составите список необходимого. Так легче ориентироваться.

Самые важные вещи в поездке

  1. Очень важный элемент при сборе вещей. Маленькая дорожная причемоданная сумочка. В нее входит самое ценное документы (паспорта, билеты, ваучеры) и деньги. Не берите в поездку дорогие ювелирные украшения. Это привлекает внимание карманников.
  2. Погода всегда переменчива. Даже просмотрев прогноз на неделю вперед, мы можем оказаться в тяжелой, затруднительной ситуации. Поэтому, собираясь в самые теплые или даже жаркие страны, возьмите одну, но теплую вещь. Вы будете очень рады, что в непогоду она вас спасла от дождя или ветра.Самые важные вещи в поездке
  3. Зная свой организм, вы должны запастись маленькой аптечкой. Если у вас аллергия, непременно кладите туда свои таблетки. Эти лекарства проверенные, мало ли что вам дадут, прибегая на помощь. У вас должна быть индивидуальная аптечка.
  4. Обувь. Не нужно брать тысячу пар для поездки, они вам не пригодятся. Одна пара для отдыха (прогулок и экскурсий), другая для пляжа. Все, этого достаточно. Шпильки и ажурные сапоги ни к чему, дайте своим ножкам тоже небольшой отдых.
  5. Одежду рассчитывайте по дням. Можно взять несколько основных  вещей, меняя и дополняя маячками, футболочками. То есть берете шорты и  3 майки. Юбочку и 2 топа. Сарафан. Ну и 3 купальника. Они много места не занимают. Все пляжные аксессуары можно купить по приезду. Это будет смотреться колоритно. На вас туника и панама с надписью города или эмблемой курорта.
  6. Для впечатлений, конечно, возьмите фотоаппарат. Это важно. Снимайте все самое интересное, что цепляет ваш взгляд. Потом вы будете своим друзьям и знакомым предоставлять фотоотчет о том, что видели, чему удивлялись и чем восхищались.

Укладывайте свои вещи на дно чемодана ровно и аккуратно, по бокам распределите обувь, косметички  и прочие принадлежности сверху. Упаковывайте с удовольствием, приятного отдыха.

Если Вы готовитесь к свадьбе, то не забудьте про фигурки на свадебный торт, которые являются важным атрибутом торжества.

[youtube]mX-I8S1bP2Q[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 04.02.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Очаг:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как собрать чемодан или что необходимо в поездке?"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.