Как сохранить загар после отпуска

Еще больше по темe:,

В жарких странах загореть совсем не сложно, а вот сохранить оттенок кожи надолго золотистый, немного проблематичнее. После пляжа кожа к себе требует внимания и главное правило тут не пересушивать её.

Горячая вода защитный слой кожи разрушает, температура воды поэтому в вашей ванной не должна быть очень высокой. Для очищения кожи идеальный вариант- душ контрастный в течении 5-10 минут. Из косметики для ванной выбирайте ту, что содержит масло, что бы кожа увлажнялась. Пользуйтесь увлажняющим кремом, в идеале несколько раз в день, различными увлажняющими средствами, в этот состав которых входит витамин E. Для кожи лица используйте крем с UV фильтрами, регенерирующий, который защитит кожу от вредных УФ лучей.

Многие наверно замечали, что после отпуска, через пару недель, загар темнеет, а кожа приобретает неприятный серый оттенок. Чтобы этого избежать, пользуйтесь скрабами и пилингами, которые отмершие клетки прекрасно удаляют. Так же они сделают вашу кожу тела и лица упругой и гладкой. Применять пилинги надо 1-2 раза в неделю.

Через две недели можно пробовать пользоваться бальзамом с эффектом легкого загара. Он усилит цвет загара и сделает его более ровным. Избавит от светлых пятен, когда загар сходит. По возвращению с отдыха не следует сразу же посещать солярий, чтобы загар закрепить. Так как солярий может пересушить кожу, подождите около месяца и после этого можете идти в солярий.

Солярий это отличный способом сохранить загар после отпуска, ведь благодаря солярию вы можете поддерживать цвет своего загара круглый год. Посещение солярия занимает не много времени, тем более если вы занимаетесь в спортивном клубе или фитнес-центре, то там обязательно должен быть солярий.

Ещё одним плюсом того, что стоит записаться в солярий является то, что цены на данные услуги часто падают, если раньше 1 минута стояла 30-40 рублей, то сейчас везде стоит от 10 до 20 рублей, теперь каждый может позволить себе отличный загар круглый год! Если вы проживаете в Москве, то можете записаться в самый современный солярий преображенская площадь — там отличные цены, приятный персонал и много различных услуг помимо солярия.

Еще больше по темe:,


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 07.03.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как сохранить загар после отпуска"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.