Как убрать лишние килограммы после праздников?

Как правило, на следующее утро после праздника большинство людей встают на весы и начинают в срочном порядке задумываться о том, как сбросить набранные во время праздников лишние килограммы.

Чтобы возвратить себе стройность и быстро сбросить ненужные килограммы вы должны использовать непродолжительную диету. Но помните о том, что диета не должна длиться больше недели.

Во время праздников чаще всего происходит чрезмерное переедание.

После чего вам понадобится специальная очищающая диета, которая рассчитана на одну неделю. После этой диеты ваш организм очистится от шлаков, и лишние килограммы уйдут. Если не уйдут, то можно сделать блефаропластику, тогда вы будете выглядеть великолепно.

Первые три дня нужно употреблять очищающие салатики. Они готовятся так: на терке натрите сырую морковь и отварную свеклу. Затем нашинкуйте краснокочанную и белокочанную капусту. Мелко нарежьте головку репчатого лука. Все овощи перемешайте и добавьте немного подсолнечного масла.

По пришествию трех дней этой диеты нужно перейти на следующий этап. Завтрак: одно большое яблоко и два вареных яйца.

  • Второй завтрак: рыба, которую вы должны приготовить на пару.
  • Обед: небольшая порция вареного риса.
  • Полдник: стакан нежирного молока.
  • Ужин: две столовые ложки обезжиренного творога.

Ужинайте не позднее 7 часов вечера. В последний – седьмой день диеты ограничьте себя литром нежирного кефира. Так же перед сном вы можете выпить стакан теплого молока с медом. Если вы будете строго соблюдать эту полезную диету, то уже к концу третьего дня увидите результаты, а в самом конце недели фигура будет уже в норме.

Если вы не в состоянии соблюдать эту диету по причине проблем со здоровьем, то  попробуйте заменить один прием пищи смузи. Он отличается от обыкновенного сока тем, что в нем используют плоды вместе с мякотью. Смузи необходимо приготавливать в блендере. Смешайте разнообразные фрукты или ягоды на свой вкус с йогуртом, свежевыжатым соком или кефиром.

Зелень так же можно добавить. Все это хорошо перемешайте и пропустите через блендер. Такой вкуснотой можно заменить любой прием пищи во время диеты, а лишние килограммы все равно уйдут.

 


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 26.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Диеты и питание:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как убрать лишние килограммы после праздников?"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.