Как встречать новый год 2013?

Змея — это довольно аристократичный и очень изысканный знак, поэтому дом в новогоднюю ночь должен быть декорирован в классическом стиле. Например, скатерть для новогоднего стола обязательно должна быть на тканевой основе и лучше льняная и в не ярких оттенках. Также в этот год можно поэкспериментировать и украсить свою елку шарами в двух цветах.

Следует помнить, что символ года — черная водяная змея всегда отдает предпочтение голубому, синему, зеленому или серому цветам. Очень необычно и очень изысканно будут смотреться черные шары на зеленой елке. Кроме этого ее можно украсить серебряными или золотистыми игрушками, а многие астрологи советуют исключительно красную гамму для украшения елки.

Праздничные атрибуты

Еще на праздничный стол можно поставить небольшой фонтанчик, а также небольшую хрустальную вазу, где будут плавать ароматизированные свечи. Что касается того, как встречать новый год 2013 и с какой музыкой, то лучше поставить в праздничный вечер спокойные композиции, и лучше слушать в новогоднюю ночь этническую музыку, звуки природы, музыку-релакс, при этом нужно избегать рок-композиций или бессмысленных попсовых песен.

Относительно новогоднего меню, то следует отметить, что змеи — это хищные пресмыкающиеся, поэтому готовить нужно блюда, которые будут соответствовать змеиному характеру. Самое главное это то, чтобы на праздничном столе должны обязательно присутствовать рыбные, мясные кулинарные шедевры.

Кроме этого, на новогодний стол можно приготовить блюда из морепродуктов. А основным блюдом на праздничном столе должен быть тушенный, запеченный или жареный кролик. Кроме этого, можно приготовить блюда из индейки, курицы или перепелов.

Обязательно, чтобы следующий год был удачным нужно в новогодних блюдах использовать яйца. А любимое многими «оливье» следует готовить в год змеи с мясом индейки или курицы, но не использовать колбасные изделия. Помимо этого, в праздничные блюда можно добавить свежие овощи, фрукты, зелень, что будет символизировать природную среду обитания змеи.

Также с большой осторожностью следует отнестись к выбору напитков, это может быть вино разных сортов, но предпочтительней шампанское, которое испокон веков являлось символом нового года, возрождения и начинаний. Стоит отметить, что змеи питаются плотно и не часто, поэтому нужно попробовать все блюда праздничного стола, а после такой плотной трапезы обязательно в новом году для себя следует провести пару разгрузочных дня.

[youtube]OdRcXBs3GTM[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 10.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Очаг:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как встречать новый год 2013?"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.