Как выбрать детскую шапку

Всем привет! Один из самых ванных моментов при покупке одежды ребёнку – выбрать детскую шапку. Конечно же, шапку для ребёнка, нужно выбирать учитывая погодные условия и само время года.

Для конца зимы и начала осени, хорошо подойдёт шапки из непромокаемых с болоньевым верхом шапки. В основном они выглядят как шапки-ушанки или как кепки с козырьком. В таких шапках очень важно, чтобы они прилегали к голове, поэтому на них имеется множество застёжек, резиновых фиксаторов и много другого. С помощью них, легко можно регулировать размер шапки по голове ребёнка.

Для начала весны и поздней осени, предназначены шапки из флиса, болоньи, а так же вязанные и утеплённые синтепоном. Такие шапки, отлично сохраняют тепло и позволяют ребёнку отлично чувствовать себя на улице при небольших морозах. Сегодня красивые и качественные детские головные уборы оптом можно приобрести на сайте optomtovar.ru.

В зимнее время, идеальным вариантом буду являться меховые шапки. В настоящее время, существует множество моделей, которые сочетают в себе искусственный и натуральный мех, который отлично будет защищать от холодной погоды. Кроме меховых шапок, большой популярностью пользуются шапки с наполнителем из лебяжьего и гагачьего пуха. Они так же хорошо сохраняют тепло, но имеют существенный недостаток.

Пух вылезает их под ткани, при этом вызывая дискомфорт и даже аллергическую реакцию у ребёнка. Поэтому обязательно обращайте внимание на соотношение в шапке пуха и пера. Лучше, чтобы пера было меньше. Эти шапки, так же представлены ушанками для мальчиков, а для девочек капорами.

На что нужно обратить особое внимание при выборе шапки?

  1. В первую очередь шапка должна быть удобной. Не должна сползать и болтаться. Так же обратите внимание на то, что шапка должна легко сниматься и надеваться. Будет просто отлично, если на ней будут иметься фиксаторы, в виде застёжек и резинок.
  2. Во-вторых, шапка обязательно должна защищать от ветра и мороза.
  3. Внутренняя сторона шапки, должна быть выполнена из материальных материалов.
  4. Обязательно убедитесь, что у ребёнка нет аллергии на материалы, используемые в шапке.

Итак, вот и всё о том, как выбрать детскую шапку. Подходите к этому дело ответственно, ведь от этого будет зависеть здоровье вашего ребёнка.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 21.01.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Дети:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как выбрать детскую шапку"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.