Как выбрать духи

Как выбрать духиВсем доброго дня! На сегодняшний день, на рынке парфюма, очень легко потеряться, и часто сходив в специализированный магазин, мы уходим ни с чем, потому что не можем выбрать. Хорошо, если вы попадете в магазин, где будет хороший продавец-консультант, который поможет вам в этом нелёгком выборе.

Совсем другое дело, если вы идёте за тем ароматом, которым пользуетесь уже долгое время, но а если вы ищите что-то новое? Сам процесс их выбора очень интересный и приятный. Тем более он ещё и ответственный, от него зависит много факторов и на первом месте – ваше самочувствие, и отношение к вам окружающих вас людей. Духи для нас – как второе «Я».

Как подобрать духи

Парфюм — это не просто наш аромат – это наш уникальный стиль. Все вы наверное видели в парфюмерных магазинах, белые полосочки, на которых можно побрызгать и ощутить аромат духов. Но секрет тут в том, что наша кожа и бумага, имеют различные химические формулы.

Поэтому, когда парфюм взаимодействует с нашей кожей, он никогда не будет пахнуть так, как на бумажке. Перед тем как купить духи, обязательно опишите консультанту тот запах, который вы бы хотели приобрести для себя и своей кожи. Остановите свой выбор на 2-3 запахах и не спешите сразу покупать что-то. Если Вы ищите нежный аромат, то обратите внимание на духи эсте лаудер, которые отлично подойдут женщинам с утончённым вкусом.Как подобрать духи

Перед тем, как оценить духи, подождите пока запах спирта выветрится, и тогда, аромат должен будет раскрыться полностью, но для этого, нужно небольшое количество времени.

Попробовав несколько видов духов, вы можете даже пойти домой, и вернутся за покупкой на следующий день. Благодаря этому, вы сожжете так же проверить стойкость аромата. Но если вы придёте домой, и запах уже выветрится – делайте соответствующие выводы.

Теперь поговорим о временах года и о том, какие духи в это время стоит выбирать. Весной, лучше выбирать лёгкие, свежие и даже немного сладкие ароматы, для того, чтобы передать настроение этого замечательного времени года. Нужно помнить, что летом, духи воспринимаются более остро, поэтому подберите для этого времени духи с низким содержанием эфирных масел. Свежие, лёгкие, холодные и горьковатые – самые лучшие ароматы для летного времени.

Для немного грустного сезона – осени, подойдут глубокие, тёплые, мягкие и многоцветные ароматы. Зимой, мороз понижает активность ароматов, поэтому выбирайте пряные, восточные запахи с большим количеством ароматических масел – ванили, розы, сандала, мускуса и т.д.

Итак, вот и всё о том, как можно выбрать духи. Сделайте это правильно, и вы будите притягивать только своим великолепным запахом восхищенные взгляды мужчин.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 14.03.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как выбрать духи"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.