Как выбрать краску для волос

Современная индустрия красоты может предложить многим из нас самые лучшие краски для волос, одними из самых популярных считаются крем-краски.

Физические краски просто наносятся на волосы и не вступают с ними в реакцию, так что смываются они уже через несколько процедур мытья волос, так что вы вряд ли сможете изменить с их помощью исходный цвет волоса или закрасить седину, они просто придадут нужный оттенок.

Особое внимание стоит уделить краскам для волос, которые не содержат аммиаком, ведь это вещество способно вредить структуре волоса. В то же время безаммиачные краски менее стойкие, однако, если вы будете выбирать профессиональный вариант, то разница почти не почувствуется.

Так что можно сделать вывод о том, что при выборе краски нужно отталкиваться от той стойкости, которую вы хотите получить. Если говорить просто, то химические, аммиачные краски отлично подойдут для закрашивания седины, натуральные и физические отлично подойдут для того, чтобы придать вашим волосам нужный оттенок и при этом не будут менять исходный цвет.

При выборе краски, очень важно понимать какой у вас цвет волос. Темные волосы окрасить значительно сложнее, так что в результате вы можете получить цвет, который не идентичен заявленному производителем.

Для того, чтобы узнать какой цвет получится в результате окрашивания вы можете воспользоваться специальной картой, которая всегда есть в наличии в магазинах косметики и уж тем более в салоне красоты или у парикмахера. Если вы ещё не решили, какой цвет выбрать, то лучше всего отталкиваться от более близких вашему цвету волос оттенков.

Если вы ещё ни разу не пользовались краской, то обязательно узнайте какая будет лучше всего смотреться с вашим типом волос, например, пользуется особенной популярностью среди девушек которые любят преображать свой стиль.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 16.11.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как выбрать краску для волос"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.