Как выбрать меховой жилет

Как выбрать меховой жилетВсем доброго дня! На сегодняшний день, меховой жилет, можно считать одним из самых модных аксессуаров в женском гардеробе. Этот вид одежды очень красив, и на него приятно смотреть со стороны.

Самый популярный вопрос касается того, с чем же можно носить меховой жилет? На этот вопрос, можно совершенно точно ответить, что всё что угодно. В этом сезоне, меховой жилет можно носить с водолазкой, свитером, блузкой или даже платьем. Но следует помнить, что платье не должно быть слишком навороченным, для того, чтобы не отвлекать внимания от жилета. При правильной подборке, он будет смотреться очаровательно и стильно, при этом создавая вам неповторимость и изящество вашего образа.

Другой вопрос касается длины жилета, но на него, вам придётся ответить самим. Ведь только вы сами знаете, для чего он вам нужен. Если вы планируете его как аксессуар, то можете приобрети любой, а если хотите, чтобы он реально вас согревал на улице, то приобретите обязательно длинный. Что касается моды, то она оставляет выбор за вами, потому что в следующем сезоне, длина жилета будет не важна.

Меховые жилетки

Каким мехам, лучше отдать предпочтение?

В данном сезоне, модными будут меховые жилеты всех фактур, главное правило – это нарядность. Но самый модный мех – «чернобурки». Обработкой этого меха, является технология его прореживания, но при этом сохранение однородности рисунка. Особенностью этой технологии является то, что мех немного осыпается, поэтому если вы заметили это после покупки, не стоит требовать назад деньги в магазине. Хотя, если за пару дней, ваш жилет лишился рисунка, сходить в магазин, всё же стоит.

Какой меховой жилет выбрать

К явным недостаткам такого меха, можно отнести пышность (т.к. она может вас полнить), и дороговизну. Если со вторым ничего поделать нельзя, то первое изменить можно. Просто подберите модель, которая будет идеально сидеть на вас.

К плюсам относится то, что такой мех очень практичный и красивый.

Итак, вот и всё о том, как выбрать меховой жилет. Подберите его правильно и вы будите очаровательны и неповторимы.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 29.01.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как выбрать меховой жилет"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.