Как выбрать модные резиновые сапоги

Как выбрать модные резиновые сапогиЛюбая современная женщина должна владеть искусством правильного выбора обуви, которая должна не только красиво смотреться, но и быть удобной. А в дождливую погоду эти требования еще и дополняются желанием не промочить ноги и не испортить любимые туфли.

Именно для этой цели дизайнерами и была разработана модная серия резиновых сапог, которые в современной моде способны нести совершенно иную смысловую информацию, нежели несколько лет назад. Главное, научиться правильно их выбирать.

Как выбирать резиновые сапоги

Существует несколько важных моментов, которые нужно учитывать при покупке пары модных резиновых сапог.

1)     Размер.

Высококачественный синтетический каучук, из которого изготавливается резиновая обувь, не растягивается, она способна навсегда сохранять первоначальный размер и форму. Поэтому, выбирайте хорошие женские резиновые сапоги исключительно по размеру, те, которые не жмут.

Исключением являются сапоги утепленные. Резиновая обувь не греет, более того, даже обладает прохладным эффектом. По этому, мерить ее нужно на хлопчатобумажный или шерстяной носок. Чтобы не заболеть, не носите ее на босые ноги.Как выбирать резиновые сапоги

2)     При покупке сапог в интернет-магазине лучше закажите модель больше на размер, ведь примерить ее у вас нет возможности, и пусть уж лучше сапоги будут немного больше, а не меньше по размеру.

3)     Если резиновые сапоги имеют внутреннюю подкладку, ткань, из которой она изготовлена, должна быть натуральной. Это исключит потение ног от воздействия синтетики и, соответственно, добавит комфорта.

Понравившуюся пару перед покупкой нужно внимательно осмотреть, что бы резиновая поверхность сапог не содержала проколов и повреждений и была прокрашенной равномерно. Так же прощупайте обувь  изнутри – на внутренней поверхности должны отсутствовать неровности, складки и прорехи в подкладке или утеплителе.

4)     В резиновых сапогах утепленного типа проверьте степень закрепленности подкладочного слоя, а также прочность его окраски. Для этого изнутри можно потереть влажной салфеткой – подкладка не полиняет и не испортит ваши колготки, если поверхность салфетки останется чистой.

Мы надеемся, что эти простые советы вам помогут выбрать качественную и модную модель резиновых сапог. Главное, помните, какими бы качественными и фирменными не оказалась ваша резиновая обувь, резина является искусственным материалом, что не позволяет ногам дышать. Поэтому, постарайтесь резиновые сапоги не носить слишком долго.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 20.02.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как выбрать модные резиновые сапоги"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.