Как выбрать «свой» аромат

Вряд ли можно подобрать конкретный аромат для каждого человека, если вы не знакомы с ним, так что универсального рецепта по выбору подходящих духов не существует. В то же время, выбор делать все же приходится, так что вы должны научиться делать это самостоятельно.

Конечно, можно попробовать выбрать наудачу, просто придя в магазин и брызнув любые духи на руку. Однако дело в том, что за одну попытку можно перепробовать всего несколько вариантов духов, ведь ощущение запаха быстро теряется благодаря тому, что основной элемент парфюма — это спирт.

В любом случае начинать пробовать нужно с самых хороших духов, например духи от дома, превосходные парфюмы этого дома отлично зарекомендовали себя и пользуются потрясающей популярностью.

Первым делом научитесь определять то, что вам нравится, приобретите журнал, в котором содержится информация о самых популярных парфюмах, там же можно прочесть о их характере. Они бывают экспрессивными, изысканными, естественными, скромными, холодными, чувственными и даже романтичными.

Психологи утверждают, что выбор духов нужно связывать с характером человека. Так что мы постараемся объяснить вам, как можно выбрать свой аромат, зная лишь свой характер.

Если вы считаете себя оптимисткой, с веселым характером и активной жизненной позицией, то вам подойдут свежие запахи, например ароматы цитрусовых и цветов. В том случае, если вы предпочитаете внутренний покой, индивидуальность и гармонию, то вас нужно обратить внимание на восточные ароматы.

Если же ваши эмоции достаточно переменчивы, а вы склонны к романтике, переживаниям, то смело начинайте исследовать альдегидно-цветочные парфюмы. К тому же следует понимать, что личности могут быть довольно противоречивыми, так что вам очень нужно научиться выбирать именно свой аромат.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 30.11.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как выбрать «свой» аромат"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.