Как выбрать холодильник для дома

Приобретая холодильник вы задаётесь вопросом – какой выбрать, какого производителя, что лучше и так далее. Производителей холодильников сейчас очень много и все пользуются спросом. На рынке предлагаются различные варианты холодильников, начиная от бюджетных малогабаритных, заканчивая технологичными огромными ящиками.

В этой статье мы попытаемся определиться, какой холодильник нам нужен и как их называют в народе.

На данный момент в рынке предлагается несколько типов холодильников – начиная от однокамерных, заканчивая многокамерными Side-By-Side.

Бюджетными холодильниками называют однокамерными или редко когда двухкамерные. Первый тип свойственен для молодых семей или для хранения мелких продуктов. Такие холодильники устроены таким образом, что один единственный отсек большой и достаточен для хранения повседневных продуктов, а морозильная камера маленькая.

Двухкамерные же, состоят из 2 отсеков, характерны высотой, которая составляет менее 2 метров и некоторыми технологиями, которые предлагает производитель. Морозильная камера там достаточна для хранения мяса или рыбы.

Трёх и многокамерные холодильники являются более продвинутыми и предлагаются на рынке по более высокой цене. Такие подойдут для многодетных семей или для хранения огромного количества еды.

Морозильные камеры бывают различных типов. Маркируют их по степени заморозки продуктов, начиная от -6 то есть самых слабых, заканчивая -24 °C, которые самые лучшие в хранении на долгий срок. Такие холодильники подходят для сохранения вкуса продукта до полугода.

Также стоит поговорить и об электропотреблении холодильников. Многокамерные потребляют большее количество энергии, чем двух или однокамерные. В мире приняты некоторые маркировки, с помощью которых можно узнать, какое количество энергии потребляет ваш холодильник. Экономными являются те, что маркируются с помощью буквы A. На рынке также существует и такие как Super A или A++. Они сверхэкономичны и потребляют в двое меньше энергии, чем просто A класс.

Воспользовавшись нашим советом единожды, вы найдёте действительно хороший холодильник на долгий срок.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 22.09.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Очаг:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как выбрать холодильник для дома"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.