Как выбрать хорошую весеннюю куртку

Как выбрать хорошую весеннюю курткуЗима в наших широтах держится крепко и подолгу не отступает, однако рано или поздно ей все же придется исчезнуть, но прохлада все рано останется. Именно поэтому нам придется приобретать новую куртку, так как хочется чувствовать себя комфортно, да и обновление гардероба не помешает.

Весенняя куртка обязательно должна быть у каждой дамы, в ней вы почувствуете себя легко и непринужденно. Как бы то ни было, для некоторых возникают сложности при выборе этой простой, казалось бы, вещи. Как всегда, при выборе одежды нужно задумываться о том, зачем она вам нужна и куда вы собираетесь в ней ходить.

Если вы просто будете в ней гулять и посещать деловые встречи, ходить на работу, то вам можно остановиться на классическом стиле. В магазинах сегодня есть достаточно много приятных моделей этого типа, большинство из них напоминает женский пиджак.

Если вы привыкли носить вещи такого плана, то старайтесь выбирать куртки с минимумом декоративных элементов. Хорошим тоном можно считать, если вы выбираете куртку, которая застегивается на пуговицы, а не на молнию.

Это будет больше походить на деловой стиль, но как бы то ни было, важен сам дизайне изделия. При выборе куртки также важно учитывать форму своего тела, его пропорции. В том случае, если ваша грудь невелика, то отдавайте предпочтения двуоборотным моделям.

Если же вы гордитесь своей талией, то не теряйте возможности и подчеркните её при помощи обычного ремня, который должен быть у изделия. Если же вы не бизнес-леди, то вы можете расслабиться и выбирать любую модель, в которой можно будет почувствовать себя женственной.

Как бы то ни было, такая весенняя куртка не должна нарушать пропорций вашего тела, которыми вас наградила природа. Это гораздо легче понять на простом примере, когда модель куртки делает ваш рост ниже, а ноги короче.

Естественно, от такой куртки лучше отказаться, ведь ничего хорошего в вас, она не подчеркнет. Кстати, если у вас имеются перчатки и головной убор, то стоит помнить, что эти вещи должны сочетаться с вашей курточкой, иначе вы будете выглядеть далеко не так, как хотелось бы. Не стоит слепо идти за модой, ведь бывает так, что стильная вещь совершенно не подходит под ваш образ, поэтому прислушивайтесь к себе в первую очередь.

Для того, чтобы приобрести качественную вещь, например купить куртки женские интернет магазин – это лучший вариант, ведь вы экономите деньги и получаете вещь высокого качества.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 22.02.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как выбрать хорошую весеннюю куртку"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.