Как хорошо встретить новый год

До нового года остается совсем мало времени и уже пора начинать думать о том, как вы его будете праздновать. Если у вас есть семья, то празднование вам обязательно нужно связать именно с ней, в противном случае вариантов, где отмечать праздник просто миллион.

Если вам приходится отмечать его в одиночестве — это не повод опускать нос, в то же время не торопитесь искать себе пару на новогоднюю ночь. Мало ли кем может оказаться этот человек, особенно в том случае, если он вам практически не знаком.

Самое главное возьмите себя в руки и не печальтесь. Сперва найдите елочку, для этих целей вполне подойдет искусственная, накройте праздничный стол, подумайте об ориентирах, которые вас ждут в следующем году, а когда начнут бить куранты подумайте о том, чего хотите больше всего.

Не хмурьте брови, вспоминая о том, что предыдущий год вы прожили не очень успешно, ведь у вас впереди ещё столько хорошего, от вас требуется только активность.

В том случае, если вы хотите сразить своих гостей наповал, вам обязательно нужно прочесть эту статью http://dly-ledi.info/kulinariya/novorichne-menyu-2013, благодаря ей вы сможете составить отличное новогоднее меню.

Если же вы отмечаете Новый Год в семье, то праздники, как правило, у вас протекают по похожему сценарию. Включается телевизор, открывается шампанское, употребляется оливье, а затем все ложатся спать. А вы не думали о том, что этот год можно встретить немного иначе. Ну, например, кто мешает вам под бой курантов заняться любовью со своим мужем прямо под новогодней ёлочкой или просто отметить этот праздник в постели?

Если вам хочется размаха, то обязательно пригласите друзей, ведь в нашем мире даже их приходится видеть все реже. В конце концов попробуйте сделать что то, что никогда не делали. Например, вместо гламурных светских нарядов отметьте этот новый год в купальниках.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 12.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Очаг:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как хорошо встретить новый год"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.