Какие игрушки дарить детям

Какие игрушки дарить детямКазалось бы, купить ребенку игрушку – это так просто! Однако, при всей простоте, к этому вопросу всегда нужно подходить серьезно и ответственно.

Иначе, можно накупить массу совершенно бесполезных игрушек, а дети, как правило, такие и требуют от родителей. Такие игрушки пригодны всего лишь на пару дней, после чего придаются забвению.

Книга – подарок на все времена

К сожалению, в наше время такой подарок становится все менее актуальным, даже для детей. Книгу с большим успехом теперь заменяют компьютеры, планшеты и PSP. Однако, все, прежде всего, зависит от родителей.

Взрослые, понимающие, что популярные технические разработки при постоянном использовании могут существенно навредить здоровью ребенка, будут с самого детства прививать ему вечные ценности. Книги – полезные, развивающие – относятся к их числу.

Даже, если ваш ребенок настаивает на покупке мягкой игрушки или машинки, можете купить ему то, что он просит. Но параллельно преподнесите так же книгу, которая может заинтересовать вашего отпрыска, тем более, если он уже умеет читать.

Делаем акцент на качестве, а не на количестве

Родители часто совершают одну и ту же ошибку: покупают ребенку огромное количество игрушек, большая часть из которых не несет никакой полезной информации. А самой бесполезной  является игрушка, несоответствующая возрасту ребенка.

Даже, если вы купили конструктор, состоящий из тысячи деталей и который, по сути, является развивающим элементом, вряд ли он пригодится и будет полезен для трехлетнего малыша. Более того, такой подарок даже может оказаться опасным для здоровья ребенка такого возраста.Какие лучше игрушки дарить детям

Сегодня игрушки, развивающие и обучающие игры можно не выходя из дома. Покупки в интернете сегодня невероятно популярны. Это не только принесет пользу, но и поможет выразить вашу заботу и любовь.

Часто у деток-дошкольников имеются уже конкретные увлечения: для кого-то это спортивные секции, для кого-то – различные кружки. Ориентируясь на это, можно подобрать игрушки по соответствующей тематике.

Для  ребят, увлеченных спортом, подойдут футбольные мячи, настольные игры (хоккей или футбол), шапочка для плавания, ракетка, скакалка, боксерская груша и перчатки. Детям творческой натуры окажутся полезными наборы для рисования, лепки и аппликаций.

Исходя из вышеописанного,  родителям нужно хорошенько поразмыслить, какую игрушку можно приобрести, чтобы ею одновременно и порадовать ребенка и принести ему какую-то пользу.

Купить детские игрушки в России можно в сети магазинов Жили-Были.

[youtube]ZHAyPrI_g1c[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 25.11.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Дети:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Какие игрушки дарить детям"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.