Корпоратив — одеваемся правильно

Всем нам хочется хорошо выглядеть, особенно в присутствии знакомых и коллег. Корпоратив – это не только отдых в компании своих сослуживцев, но и возможность улучшить отношения и познакомиться поближе с вышестоящим руководством. Что же одеть на корпоратив? Эта статья поможет вам решить эту сложную проблему.

Имидж компании — При выборе одежды для корпоратива, нужно ориентироваться на те приоритеты, которые в понимании руководства чрезвычайно важны для вашей компании. Иногда будет очень к месту поддержать дух компании и выбрать одежду или аксессуары, которые будут выдержанны в «фирменном» цветовом сочетании.

Общие правила по выбору одежды

1. Ваш наряд должен соответствовать ситуации. На Западе, как правило, перед вечеринкой рассылают приглашения, где указаны рекомендации по поводу формы одежды. У нас в стране эта традиция еще не прижилась, а потому желательно данный вопрос выяснить самостоятельно.

2. На корпоративной вечеринке приветствуется элегантность и классика, а не эпатаж и вычурность. В то же время одежда должна подчеркнуть вашу индивидуальность. лучше одеть изысканное деловое платье, которая подчеркнёт достоинства, но не вульгарным образом.

3. Материал одежды, должен быть дорогим и качественным. Так же чрезвычайно важно избегать обилия блесток, ярких рисунков и других элементов декора. Это очень важно, если Вы метите на повышение.

4. Цветовая гамма не должна быть излишне ярких оттенков – красиво смотрятся наряды, которые выполнены в пастельных тонах. Так же всегда в моде классика жанра – белый и черный цвета. Но не стоит этим увлекаться и превращаться в зебру. Во всём меру.

К примеру, если Вы хотите одеть модное в этом сезоне леопардовое платье, то пусть оно будет максимально закрытым и стильным. Подберите аксессуары чёрных или бежевых спокойных тонов, нежный макияж и будете выглядеть неотразимо. И запомните, если платье леопардовое, то только оно должно быть леопардовым. Туфли, платье и сумочка  в таком цвете является проявлением плохого вкуса.

Что же надеть?

Находкой для корпоратива всегда считались платья (присмотритесь к коктейльным вариантам или популярным платьям-футлярам). Они могут быть дополнены жакетом, палантином, накидкой или оригинальной шалью. Для вечеринки замечательно подойдут и брюки. К ним можно подобрать стильный топ, женственную тунику или оригинальную блузку. Подберите к платью симпатичную сумочку, браслет, бусы и серьги.

Чего лучше избегать?

Придется забыть про:

— «нескромные» разрезы и глубокое декольте;

— откровенное мини;

— двусмысленные принты (руководство и коллеги могут не понять юмор).

Наряжаясь на корпоратив, не забудьте разведать ситуацию у своих коллег – это пможет избежать конфуза. Удачного вам  выбора!

Если вы ещё не купили необходимую одежу для корпоративной вечеринки или просто для новогодних праздников, то советую покупать одежду эскада — это высококачественная одежда, которую можно купить в интернет магазине, и вы получите качественную одежду escada по самой выгодной цене.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 11.08.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Корпоратив — одеваемся правильно"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.