Кожаная куртка — подбираем модную

Кожаные куртки – осеньВсем нам нравится выглядеть красиво и ухожено. Хотя на улице в этом году довольно прохладное лето, но не стоит забывать о том, что ему на смену придут холодные осенние деньки, и к ним нужно как следует подготовиться.

Чтобы не замерзнуть под холодным осенним ветром, не вымокнуть под моросящим дождиком и выглядеть при этом стильно, стоит пополнить свой гардероб кожаной курткой.

Этот предмет одежды всегда в тренде, часто куртки одевают с джинсами и элегантными платьями. Кожаная куртка просто незаменима в гардеробе городской модницы.

Какие куртки будут в моде осенью

Модельеры и дизайнеры уже взялись за подготовку новинок к осеннему сезону, и всегда можно подобрать интересную модель куртки, которая будет подходить именно вам.

В качестве неизменного фаворита, вот уже который сезон выступает кожаная косуха – укороченная куртка, застегивающаяся на молнию и декорированная множеством ремешков и заклепок. Причем одевают ее не только с брюками, но и с вечерними платьями в пол. В тренде модели с объемными плечами и усиленными простеганными рукавами.

Хорошим вариантом для деловой женщины будет кожаный пиджак, который не позволит замерзнуть на улице осенью и произведет неизгладимое впечатление на окружающих. Такой вид куртки не перегружен деталями и оставляет впечатление строгости и утонченного стиля. На волне минимализма держатся и модели кожаных курток без воротников. Чтобы не простудиться под порывами осеннего ветра их можно сочетать со стильными шарфами.

Какие куртки будут в моде осенью

Самыми популярными являются короткие модели, которые не сковывают движений и как нельзя лучше вписываются в атмосферу современной динамичной городской жизни. Такой фасон чрезвычайно удобен для автомобилистов, привыкших самостоятельно устранять возникшие в пути поломки.

Большинство курток имеют приталенный силуэт, однако есть на модных подиумах место и прямым моделям. Этот предмет верхней одежды в нынешнем сезоне тщательно декорируют карманами различных  форм и размеров: накладными и прорезными. Не оставлены без внимания и такие элементы отделки кожаных курток как погоны, лацканы и пояса.

В моде классические коричневые, серые и черные цвета, а также их комбинации. Но если вы не боитесь привлекать к себе внимание, привыкли быть стильной и заметной – стоит выбрать модели ярких цветов и оттенков, с различными принтами и вставками. Актуальным осенью 2013 будет сочетание различных фактур и материалов. Кожу повсеместно комбинируют с шерстью, мехом, кашемиром и твидом.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 11.06.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Кожаная куртка — подбираем модную"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.