Летний гардероб для ребёнка

Летний гардероб для ребёнкаЛето не за горами, ваш ребенок за год подрос, и настало время обновить его гардероб. На что же ориентироваться при выборе вещей?  Самое главное, чтобы одежда была не жаркой, удобной и не стесняла движений.

Лучше всего покупать вещи светлых оттенков и из тканей, которые хорошо пропускают воздух, например из хлопчатобумажной.  Ни в коем случае не забывайте о головном уборе. Панамы, кепки и косынки необходимы как на отдыхе, так и в городе.

Одежда для мальчиков

Мальчики больше, чем девочки ценят удобство. Если девочки и готовы пожертвовать им ради красоты, то мальчики ни за что не согласятся. Удобнее всего им будет в шортах. Несколько хлопковых подойдут для игр во дворе, и пара жестких удлиненных из джерси для прогулок с родителями и походов в парк. И, естественно, никак не обойтись без джинсов.

Футболок никогда не бывает много, особенно яркого цвета: зеленых, оранжевых, красных, синих. И особенно если на них будут изображены любимые герои мультфильмов и кино.  Так же могут пригодиться хлопковые рубашки с коротким рукавом и различные майки.

Что касается обуви, то на протяжении всего лета вам не обойтись без сандалий, лучше всего на липучках. Они удобны,  легко надеваются и соответствуют практически любому наряду. Так же могут пригодиться шлепанцы и кроссовки.Детский гардероб на лето

Одежда для девочек

Гардероб девочек не только не уступает мальчишескому. Им, как и мальчикам, удобней всего играть во дворе будет в шортах и футболках. Выбирать можно как яркие, так и постельные тона.

Кроме шорт девочкам понадобятся юбочки, примерно до колен.  При прохладной погоде к ним просто добавляются колготки и кардиган. Не обойтись и без платьев и сарафанов. Лучше, чтобы они были яркими, с цветочными принтами или рисунками.

Из обуви предпочтительнее сандалии. Они так же могут быть на липучке, что обеспечивает удобство,  и со всякими вставками, рисунками, бусинами – для красоты.

Наверняка,  подражая взрослым, девочки попросят приобрести им сумочки. Лучше всего выбирать небольшие, с  длинным ремешком, перекидывающимся через плечо, так сумочка не будет мешаться.

Очень важным элементом гардероба являются детские куртки для девочек и мальчиков. Сегодня Вы можете приобрести все необходимые товары для детей в интернет магазине. Во-первых, это гораздо дешевле, во-вторых, удобно. Можно составить детский гардероб в режиме он-лайн в любое удобное для Вас время.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 14.09.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Дети:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Летний гардероб для ребёнка"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.