Новый год — подбираем эффектное платье

Уже со дня на день наступит первый день зимы, а это значит, что уже нужно вовсю готовиться к череде новогодних праздников. Наши очаровательные домохозяйки, конечно же, должны подумать о том, как можно украсить эти празднества, причем мы говорим отнюдь не о новогодней ёлке, украшать нужно в первую очередь себя любимую.

И правда, если вы хотите, чтобы праздники запомнились для вас как можно с лучшей стороны, то о наряде нужно думать именно сейчас. Модные кутрюрье уже подобрали для вас несколько просто потрясающих вариантов.

Особенно популярными вечерними платьями будут варианты, декорированные стразами или вышивкой, цвет их должен быть пудровым, а идеальным вариантом ткани как всегда является шелк или шифон.

В каждом городе есть магазины вечерней моды, там можно подыскать подходящий наряд. Если Вы там ничего не нашли, то можно зайти в фирменный бутик своего города, где помимо деловой и повседневной одежды, представлены, как правило и вечерние платья. Если и в бутике Вам ничего не подошло, то подыщите идеальное платье в интернет магазине, в которых сегодня представлено такое разнообразие. Единственное, это заказ стоит делать заранее, чтобы посылка пришла к намеченной дате.

Как бы то ни было, наряд должен быть пышным и облегающим, его должны украшать кокетливые, женственные узоры. Модельеры утверждают, что этой зимой особенно актуальным будет блеск, так что вы можете не скупиться на него. И помните, что, если на Вас прелестное платье, то в новогоднюю ночь стоит ограничиться в алкоголе, потому что Вы должны «держать образ» изысканной леди. А если Вы планируете оторваться на всю катушку, то может, Вам и не стоит покупать новогоднее платье? Может ограничитесь новогодними джинсами?

Какое платье выбрать на новый год?

Если вы считаете себя довольно дерзкой барышней и хотите, чтобы на новогодней вечеринке все взгляды были прикованы именно к вам, то рекомендуем вам выбрать более яркий вариант наряда. В то же время ассиметричные вырезы являются крайне актуальными в этом сезоне и способны метко подчеркнуть вашу природную сексуальность.

Благодаря асимметрии можно полностью преобразить абсолютно любое, даже скромное платье черного цвета. А вы представляете, как будет выглядеть асимметрия на фоне стиля диско? Белый и черный как всегда в тренде, не менее актуальны они и в этом сезоне. Если вы выберете себе черное мини из атласа, то будете выглядеть просто сногсшибательно.

Не забудьте, что к такому платью нужна соответствующая причёска, хвост на скорую руку здесь будет просто неуместен. Так что, если Вы раскошеливаетесь на новогоднее шикарное платье, то стоит потратиться и на стилиста — парикмахера, чтобы выглядеть безупречно.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 27.04.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Новый год — подбираем эффектное платье"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.