Мода на прически

Поскольку в этом сезоне стилисты выбрали курс на максимальную естественность и добавили в неё немного голливудского шика, нам следует к ним прислушаться. Обязательным атрибутом модной прически являются блестящие, яркие аксессуары.

Именно они способны превратить любой, даже скромный пучок волос в полноценную укладку, которая сделает из вас леди, которая достойная пройтись по красной ковровой дорожке.

Вдохновением для стилистов послужили классические образы из прошлого, однако они настолько адаптировали их к изменениям современной моды, что те стали практически неузнаваемыми.

Этот сезон напомнил нам о прическах, которые создавались в далекие тридцатые годы прошлого столетия, с свойственной тому времени джазовой тематикой. Не забыли стилисты и о рок-н-рольных шестидесятых. Так что нас ждут весьма стильные укладки и элегантными начесами и даже хохолками.

Но не стоит думать, что они думали исключительно об экстравагантных вариантах причесок. Не были забыты и пятиминутные укладки, которые выглядят не менее шикарно.

Обратите внимание на отличный вариант прически от стилиста Энтони Тернера, он предлагает ваш связать волосы в пучок в стиле инди. Этот вариант отлично подойдет как для работы, так и для дома. Более простым вариантом будет вариант «городская девчонка», если вы не знаете, то этот узел-пучок является любимой прической всех домохозяек Америки, особенно он популярен в среде студенток колледжа.

Более классический, однако, легкий вариант предлагает Kenzo. Они предлагают сделать из ваших волос пучок, который нужно будет зафиксировать на затылке, волосы же нужно зачесать назад. Не менее популярна в этом году прическа, которая сделает ваши волосы поистине неповторимыми, прическа из косичек – это то, о чем вы давно мечтали, но никак не находили времени реализовать.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 08.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Мода на прически"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.