Модная обувь. Весна 2013

Каждой женщине знаком вопрос выбора обуви. Она должна быть удобной, красивой и модной. Какую обувь дизайнеры советуют носить?

Женщины ищут в одежде не только удобство, но и красоту. Это касается и обуви, которая и в холодное время года должна быть не только теплой, но и стильной. Дизайнеры представили нам довольно провокационные тренды. Какой из них носить — выбор за вами.

Всем женщинам знакома проблема выбора обуви. Каждой из нас хочется, чтобы она была не просто удобной и теплой, но и стильной и красивой. Ежегодно дизайнеры предлагают нам самые разнообразные провокационные тренды – высокие ботфорты, ботинки из кожи питона или туфли на большой платформе. В новом сезоне среди моделей обуви царит эклектика. Обувь в мужском стиле соседствует с классическими лодочками. В качестве декора – молнии и пряжки, игра цветов и фактур – никаких страз. Рассмотрим наиболее актуальную обувь весны-2013.

Обувь 2013

Туфли с ремешком

Туфли с ремешком, или модель Mary Jane, этой весной пользуются большой популярностью. Туфли с ремешком – уникальная модель на каждый день, в любой обстановке они не теряют своей прелести. Носить эту модель следует с коктейльными платьями. А также с юбками средней длины и вязаными кардиганами. Самым ярким трендом сезона остаётся оригинальная зверошапка, которая является не только тёплым и стильным аксессуаром, но и сохраняет жизнь редких животных.

Классические лодочки

Ценителям классики и традиций дизайнеры предлагают приобрести лодочки на небольшом каблуке, которые буду органично смотреться как днем, так и вечером. Лодочки можно носить как с модными платьями, так и со строгими брючными костюмами.

Лоферы

Лоферы вошли в моду еще несколько сезонов назад, но до сих пор остаются хитом. В прошлом сезоне мы носили лоферы на плоской подошве, в этом – следует приобрести такие же на каблуке. Поскольку лоферы представляют собой промежуточный вариант между туфлями и ботильонами, их можно носить не только с тренчами, но даже и с шерстяным пальто.

Броги

В новом сезоне превалирует мужской стиль, а потому мы можем заметить обилие элементов мужского гардероба в женских моделях. «Броги» — классические мужские ботинки с перфорацией – один из модных хитов этой весны. Сочетать их следует с платьями и джинсами.

Оксфорды

Промежуточный вариант между полуспортивными ботинками и элегантными ботильонами. Оксфорды следует сочетать с укороченными брюками и юбками в клетку.

Байкерские сапоги

Еще одна вариация на тему мужского стиля (и довольно неожиданная) – байкерские сапоги. Основной их акцент делается на пряжках. Носить их следует с кожаными куртками, классическим тренчем и вязаными платьями.

Сапоги с длинной молнией

Длинные молнии выступают в качестве декора. Они могут быть как сбоку, так и на пяточной части. Такие сапоги отлично сочетаются с любой верхней одеждой.

Платформа и танкетка

Обувь на платформе и танкетке, даже небольшой, опять актуальна. Наиболее яркие модели этой весны – ботинки на танкетке, выполненные в спортивном стиле. Подобная обувь прекрасно сочетается как с джинсами, так и с платьями из трикотажа.

[youtube]VRUfqD3x9aM[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 16.01.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Модная обувь. Весна 2013"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.