Модные купальники 2013

Чтобы нежится на солнышке в предстоящем летнем сезоне, купаться и кататься на волнах реки, глубокого моря или бушующего океана, вы должны потрясающе выглядеть. Подобрать себе модный купальник со всеми популярными трендами поможет вам эта статья.

ЦВЕТА: Лучшие цвета 2013 года у купальников признаны: сине-зеленый, коричневый и оранжевый. Среди синих оттенков популярны: бирюзовые, небесно-голубые, среди зеленых – оливковый. Писк цвета купальника – ржаво-оранжевый. Так же модные дома диктуют тропическую тематику в купальниках 2013 года.

Многочисленное количество тропических цветов присуще купальникам этого сезона, создается ощущение, что вы действительно находитесь в тропиках. Безумно модным считаются так же  расцветки животных (зебра, леопард, тигр) и рептилий (змея, крокодил). А если Вы хотите приобрести красивую одежду для сна, то изумительные ночные сорочки из Иваново можно купить на сайте ruslana.su по очень выгодным ценам.

СТИЛЬ: купальники 2013 очень разнообразны по стилю и каждая девушка подберет себе идеальный фасон. Стиль ретро: купальники могут быть слитными и раздельными, с бретелями и без, купальники в стиле ретро актуальны в морской тематике.

НЕОБЫЧНЫЙ ПРИНТ: верх и низ вашего купальника может различаться и иметь разные принты, например, лиф в полоску и бикини в горошек.

ПИСК МОДЫ КУПАЛЬНИКОВ 2013: купальники 3Д. Этот эффект добрался и до одежды. Дизайнеры включает в декор кристаллы, вставки и оборки. Считается модным увеличение объема и в купальных костюмах. Модные дома разработали коллекцию купальников с бисером, сеткой, кольцами, цепочками, пуговицами, стразами, кружевами и вышивкой. Так же в свет выходят купальники, где рисунок проявляется только в воде.

ТКАНИ КУПАЛЬНИКОВ. Хитами сезона становятся стильные, оригинальные вязаные купальники и купальники из джинсовой ткани.

Подбирая себе купальник, не забудьте в дополнение к своему образу подобрать ультрамодные солнцезащитные очки, стильную, пляжную сумку, шляпу с широкими полями, модную, удобную обувь, парео и оригинальные украшения. Приятного выбора и незабываемого отдыха!

[youtube]HE0qGF-J1uw[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 21.01.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Модные купальники 2013"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.