Модные пальто от Max Mara

Модные пальто от Max MaraКаждый день именитые дизайнеры работают над созданием удивительно прекрасных коллекций одежды, чтобы мы были красивыми. Визитной карточкой бренда Max Mara является пальто, которое представлено в роскошной изящной интерпретации.

Новая коллекция выглядит, как исследовательская лаборатория, в которой открываются новые территории, постоянно обновляющиеся и одновременно сохраняющие свою самобытность.

Каждая модель пальто являет собой отдельно взятый образ с множеством вариаций. Объединяет их всех безупречная элегантность и утонченность.

Отличительные черты модных пальто от Max Mara

Модели пальто модного бренда разнообразны: классические серые и черные, вязанные, кожаные, короткие и длинные, декорированные мехом и тому подобное. Почти все модные модели украшены поясами-ремешками, что придает особую стильную элегантность.

Этот сезон будет представлен моделями пальто следующих цветов: серый, черный, белый, бежевый и коричневый. Во многих фасонах прослеживается милитаристический стиль с наличием ровных рядов пуговиц. А трендом сезона станут длинные пальто свободного и прямого кроя. Модницам будут предложены пальто-трапеция и двубортные фасоны.

С помощью волнообразных и скульптурных вырезов утонченно будут подчеркнуты или  же, наоборот, скрыты женские формы. Посредством небольших стоячих воротничков повторяется изгиб шеи и привлекается внимание к декольте. Благодаря искусным вытачкам удачно получится подчеркнуть линию талии, а миниатюрными рюшами наполнить образ движением.

Отличительные черты модных пальто от Max Mara

Некоторые модели модных пальто от Max Mara имеют неизменные величины: длину до колена и в три четверти рукав, который расширяется на локтях.

Классика проявляется  и в выбранных тканях: двойном кашемире, шерсти детеныша верблюда, альпаки, похожей на котиковый мех, двойном твиле, твиде букле, шелковом дюшесе, чесаном атласе, тройной плотности шерсти и шелковой органзы. Искусно используются детали и элементы отделки: аппликации, утонченная вышивка, роскошная подкладка, выполненная из муарового шелка, атласовой органзы или дюшеса.

Как видно, популярной коллекцией пальто Max Mara в этом сезоне представлены новинки, которые не смогут оставить равнодушной ни одну даму. Модному бренду удалось удачно сочетать классику с современными веяниями, что говорит о профессионализме и статусе лучшего из лучших.

Если и Вы хотите приобрести брендовую одежду по доступной цене, то посмотрите каталог Max Mara http://www.otkutur.ru/catalog/brands/max-mara/, чтобы обновить свой гардероб к предстоящему сезону и купить качественную одежду.

[youtube]4VOsGWXbT7M[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 20.06.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Модные пальто от Max Mara"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.