Модные пляжные платья 2013

Модные пляжные платья 2013Несмотря на то, что холода пока еще не собираются покидать наши широты, кое где даже весной, как говорится, и «не пахнет», многим женщинам уже кружит голову предвкушение будущего лета и, соответственно, столь долгожданного пляжного сезона.

Каждая из нас уже мысленно примеряет к своему образу на отдыхе идеальные варианты купальников и летних нарядов, и, конечно же, задумывается о том, какие будет лучше приобрести платья оптом в Уфе от производителя. Итак, темой нашего сегодняшнего обсуждения станут ожидания дизайнеров одежды от близкого лета и их идеи в отношении пляжных платьев.

То, что без такого платья, а лучше нескольких, не обходится ни один женский гардероб, пожалуй, доказательств не требует. Этот наряд можно как надевать отдельно, на прогулки по залитым южным солнцем улицам, так и комбинировать с купальником, позволяя себе женственно, и в то же время эффектно выглядеть в любой ситуации, не важно, пригласили ли вас на пляжную вечеринку, предстоит романтическое свидание на набережной, или же вам банально нужно пройтись от отеля до пляжа.

Пляжная мода 2013

Мода-2013 в этом отношении предлагает нам истинное богатство выбора из всевозможных моделей пляжных платьев, от удлиненных рубашек, до легких саронгов. Довольно часто в предлагаемых коллекциях встречаются фасоны с полукруглыми и V-образными вырезами, ассиметричные на одной бретели и на тонюсеньких бретельках-«спагетти», приталенные модели с бюстье, халаты-кимоно, аналоги длинных мужских рубашек и аванс индийской культуре – саронги.

Пляжная мода 2013

Актуальными можно назвать такие тренды, как вездесущая асимметрия, декольтированные изделия, глубокие вырезы на одну ногу, производящие безумно эффектное впечатление в паре с босоножками на каблуке или танкетке в пляжном стиле.

Пляжные платья 2013

В качестве материалов для пляжных платьев предлагаются не только традиционные трикотаж и легкие варианты, а и прозрачные шифон или сетка, повсеместно в показах демонстрировались модели из авангардного плетеного полотна. В отношении же расцветки и принта главенствующие места займут экзотические, цветочные и анималистические узоры, всевозможная абстракция и полосочки.

Оттенки же по сравнению с прошлым летом стали еще «горячее», кроме того нередко встречаются неоновые оттенки. Хотя наряду с модными коралловым, красным, бордо, цветом морской волны и лазурным можно встретить и более спокойную пастель.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 21.02.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Модные пляжные платья 2013"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.