Модные шлёпки — выбираем лучшие

Самые модные шлёпки сезонаС наступлением весны и лета преображается не только природа, сменив скучные серые краски на яркие и веселые. То же самое происходит и с любой женщиной, гардероб которой пестрит яркими, воздушными платьями, сарафанами, юбками и топами.

Однако, смене подлежит не только лишь одежда – сапоги и туфли заменяются летними шлепанцами, обувью, которая в летнюю жару незаменима.

Многообразие моделей этой простой и удобной обуви по истине безгранично. Поэтому, подобрать ее можно практически под любой наряд.

Расцветки и декор

Говорить о каком-либо цвете-фаворите этого сезона не приходится, так как практически все цвета радуги в отношении шлепок будут модными. Чему, главное, уделить внимание, так это яркой расцветке. Если все же выделять конкретные цвета, то это могут быть синие, розовые, желтые и зеленые. Кстати, если Вам нужна женская обувь больших размеров, то зайдите в интернет магазин, где представлен широкий ассортимент по выгодным ценам.

Что касается декора, шлепки могут быть гармонично украшены стразами. Несмотря на повседневный вариант ношения данной обуви, они будут смотреться празднично. Стразы на изящных тоненьких ремешках придадут ножкам очарование, красоту и изящество. Обувь также могут привычно украшать цветы или банты. Будет интересно смотреться агрессивный леопардовый принт или принт в виде кожи рептилий.

Фасоны модных шлепок   

Этим летом можно подобрать фасон шлепок на любой вкус. Есть модели, которые в верхней части имитируют босоножки, есть модели на танкетке или же плоской подошве. Довольно необычно выглядят силиконовые или резиновые модели, украшенные сверху ремешками со стразами, бусинами и другим интересным ярким декором.

Фасоны модных шлепок

Именно этому материалу в отношении шлепок, так же как и пластику стоит отдать большее предпочтение, чем коже. Также, если говорить о пляжном сезоне, то лучше выбрать модель шлепок без каблука или имеющую небольшую устойчивую платформу – в них будет комфортно прогуливаться по побережью, не боясь загрузнуть в песке. Шикарно также смотрятся шлепанцы, имеющие рисунок на подошве.

Шлепки на каблуке или даже шпильке так же имеют право на существование в коллекции женской летней обуви. Такие варианты пригодятся для летних вечеринок, дискотек и других увеселительных мероприятий. Получается в итоге и нарядно, и нежарко.

Перед летним сезоном стоит прикупить себе парочку фасонов этой замечательной обуви, чтобы в любой ситуации чувствовать себя комфортно и в модном течении.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 23.11.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Модные шлёпки — выбираем лучшие"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.