Модные сумки весна лето

Модные сумки весна лето 2013Сумка для любой девушки – это не просто вместилище всяких нужных вещичек, но еще и яркий аксессуар, который придает завершенность ансамблю, а иногда и становится самой яркой его детально.

Это отлично понимают дизайнеры, предложившие к наступающей весне множество весьма интересных вариантов.

Фасоны сумок весна лето

К радости поклонниц объемных и вместительных моделей, именно этот фасон в наступающем сезоне будет на пике популярности. В частности, у Burberry можно увидеть роскошные прямоугольные модели с чуть закругленными краями.

В изобилии в коллекциях модных кутюрье представлены портфели, папки и дипломаты, способные стать настоящей находкой для деловых девушек, в которые свободно уместятся документы стандартного формата А4.

Для повседневных ансамблей дизайнеры предлагают большие вместительные модели на коротких ручках, выполненные в яркой цветовой гамме.

Фасоны сумок весна лето 2013

А уж от вечерних сумочек зачастую просто невозможно оторвать взгляд. Это прямоугольные или овальные клатчи, сумки-конверты или удивительно изысканные сумки-кошельки. Необычные материалы и неожиданный декор превращают некоторые из них в настоящие произведения искусства. Вечерние сумочки дизайнеры предлагают либо держать в руках, либо снабжают их тонким ремешком, чтобы можно было вешать на плечо.

Цветовая гамма весенне-летних сумок

Один из главных трендов, которому будут следовать сумки весны – это насыщенные неоновые оттенки. Самые жизнерадостные и наиболее популярные – все варианты оранжевого, зеленого, розового, желтого.

Внимания заслуживают и более темные оттенки: фиолетовый, изумрудный, синий, красный, а также вечный черный. Не менее актуальными будут сумки золотистых и серебристых тонов.

Одна из находок сезона – сочетания так называемых цветовых блоков, контрастирующих друг с другом. Их может быть два, но чаще даже еще больше.

Цветовая гамма весенне-летних сумок 2013

Если вы выбираете все-таки однотонную сумку, вы будете в тренде, если она по своему цвету будет идентична основному ансамблю.

И конечно же, никакая весна не обходится без ярких принтов. Прежде всего, это традиционные цветочные узоры, а также анималистические и этнические.

Декоративные элементы

Главным украшением сумок в наступающем сезоне станет необычная фактура кожи: тиснение под рептилию, замша, плетение, сочетание с тканью или другими неожиданными материалами.

Не выходят из моды бисер, стразы, металлические элементы, вышивки и аппликации в виде искусственных цветов.

[youtube]gzpm_FQqHio[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 08.08.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Модные сумки весна лето"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.