Модные тренды сезона весна-лето 2014

Модные тренды сезона весна-лето 2014Всем привет. Казалось бы, весна, а тем более лето следующего года, еще далеко, но уже известны модные тенденции этих будущих сезонов, прописанные модными дизайнерами и стилистами. Какими они будут, интересно знать всем модницам. От модных показов зависит, какая одежда будет украшать нас следующим летом.

И эта возможность уже предоставлена. Использование каких именно цветовых красок, красивой одежды и аксессуаров, модных новинок будет актуальным в следующем году будет рассмотрено ниже в этой статье.

Так что, дорогие модницы, записывайте или запоминайте.

Модные новинки сезона

Плащи

Наличие элегантного и стильного, удобного и практичного плаща в женском гардеробе станет своеобразной «палочкой-выручалочкой» капризной весенней порой для любой женщины.

Уже полюбившиеся классического стиля плащи можно будет носить и в следующем году, потому что также будет популярна элегантность. Универсальным и беспроигрышным вариантом станут классические цвета и классический крой. Такие плащи прекрасно подходят к любым ансамблям и легко сочетаются с остальной одеждой.

Обувь

Не уйдут из моды классические лодочки. Практически в каждой коллекции присутствуют эти элегантные туфельки на каблучках. Также в тренде в следующем году будут туфли из «змеиной» кожи или лакированной. По цветовой гамме весенние туфли будут соответствовать сезону – модели будут представлены в синем, красном, оранжевом, желтом и фиолетовом цветах. Впрочем, и традиционные черный, коричневый и серебристо-серый цвета также останутся фаворитами.

Модные новинки сезона

Сумки

Трудно представить женщину без сумочки. В следующем году модные сумки можно будет «взять в руки» в прямом смысле. При этом, размер сумки может быть совершенно разным, могут присутствовать ручка или ремень, а могут отсутствовать. Такие сумки будут просто надеваться на кисть руки.

Явной тенденцией следующего сезона для модных сумок станет геометрия. Будут присутствовать строгие формы, по контуру сумки будут похожи на квадрат, прямоугольник, треугольник, шестиугольник, цилиндр, призму и правильный объемный многогранник.

Макияж

Трендовым в следующем сезоне останется естественный макияж, такой, как будто бы его и нет. Однако, при этом модным будет естественный ровный цвет лица без каких-либо недостатков. Натуральность в следующем году должна быть присуща и бровям. Тонкие ниточки из бровей уже не будут настолько популярны.

Модные тренды будущей весны и лета представлены на много большим ассортиментом. Но и этого списка достаточно, что бы понять основные направления в моде.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 04.10.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Дети:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Модные тренды сезона весна-лето 2014"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.