Неправильные зубы — иправление проблемы

Кривые и неправильные зубы – популярная проблема среди всех возрастов. Неправильный прикус часто причиняет боль даже у взрослых мужчин, и вызывает её неправильная структура зубов.

Такая проблема часто возникает у малышей, зубы которых только только начинают вылезать. Кривые зубы является не только наследственной проблемой, так как помимо этого существует и нехватка ценных ресурсов для зубов.

Полезная и самая важная функция в челюстях является их правильное функционирование. Жевательные функции являются самыми главными, так как сейчас не экономят на металлокерамике цены низкие. Она восстанавливает все нужные функции для зубов, и тем самым делают зубы более красивыми и естественными.

Как избавиться от кривых зубов

Частой проблемой маленьких малышей становится нехватка кальция. Решение данной проблемы являются обычные каши, а также твороженные десерты. Можно также давать творог, сыр, кефир – в них кальция намного больше.

Ещё одна причина, по которой вырастают кривые зубки, недостаточное жевание. Дело в том, что меню в детских садиках, как правило, состоит из обычных каш, пюре, супчиков. В таких случаях челюсть малышей испытывает малую нагрузку, и если ничего не делать, то у таких детей челюсть и зубки становятся недоразвитыми и молочные зубы растут как хотят и в разные стороны. Но не стоит и забывать, это молочные зубы. Коренные требуют большего места и растут так, как росли молочные.

Насморк сейчас стал довольно частой проблемой малышей. После заболевания, они дышат ртом, и их челюсть немного вытягивается, а дуги сужаются. При этом, зубки начинают расти и на дёснах, а если не там то на других (то есть лезут друг на друга). Поэтому нужно сразу уничтожать болезнь и бороться с насморком.

Начиная с 1 года, приучайте ребёнка что-нибудь грызть. К примеру, дайте ему морковку, яблоко или палу сушек, пусть пожуёт, ему плохо не станет, и зубы не сломаются. Следует также делать грудное кормление, при этом у челюсти малыша начнётся формироваться нормальный прикус.

Для исправления неправильного прикуса были придуманы пластинки, которые изготавливаются  индивидуально под каждого ребёнка. Их следует прикусывать каждый день, снимать нужно ночью и во время еды. Ещё существуют брикеты, которые надеваются на зубы. Они исправляют кривую структуру зубов и делают их более ровными. Существуют металлические, которые надеваются на внешнюю сторону зубов, и лингвальные, которые одеваются на внутреннюю сторону и малозаметны.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 28.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Дети:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Неправильные зубы — иправление проблемы"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.