Обувь на каблуке — выбираем модную

Модная обувь на осень 2013Всем доброго дня! Сегодня я расскажу вам о модной обуви на осень 2013. Обувь – это очень важная вещь, которая способна спасти девушек от депрессии, сделать их радостнее и красивее.

Уже сегодня, можно поближе посмотреть и узнать какой будет модная обувь в следующем сезоне. Самыми главными тенденциями будут являться отпечатки старинных образов и удачное соотношение удобства и формы.

Итак, первое что в моде это рококо и барокко. Цвет и форма, которые были характерны в период 17-18 веков, были хорошо показаны на различных модных показах этой весны. Безумно популярными будут женские ботинки без каблучка, но на огромной платформе.

Какая обувь является сейчас модной?

Она будет похожа на барочные туфельки с небольшой выемкой под стопой. Будет похоже, как будто модель идёт на носках. Это относится и к обуви балетной формы. Она так же будет пользоваться спросом в этом сезоне. Для барокко можно использовать пышность формы, яркий цвет и декорирование.

Часто стали делать стиль старой обуви. Главным модным решением будет каблук, с отделкой под камень. Это очень интересно, привлекательно, а самое важное комфортно.

Следующий модный тренд – это балетный стиль, о котором я уже немного упоминала. В начале 20 веков балет получил большое распространение. Тогда и начали появляться пуанты. Ещё они были деталью декорации костюма, благодаря тому, что они украшены жемчугом и расшиты золотыми нитями. Именно в этом сезоне дизайнеры поставили женщин на стилизованные пуанты.

Модная обувь на осень 2013

Огромная платформа и широкая полоска по кругу сильно напоминает пуанты. Так же очень радует то, что данная обувь очень комфортна.

Сапоги-трубы — главный тренд обувной моды 2013

В них вы испытаете прекрасное теплое ощущение. В такой обуви вы сможете чувствовать себя принцессой, она красива и удобна. Такие широкие сапоги станут одним из самых основных трендов осень 2013. Укороченные и узкие модели так же не перестают быть в тренде, но каблук должен быть в любом случае.

У многих дизайнеров можно было заметить в цвете обуви большую и разнообразную палитру. Видимо, не желая убирать краски после лета, модные дома предложили яркие цвета в обуви. Такое решение поможет добавить красок в серые и унылые будни.

Популярным так же будет текстиль. В будние дни такой вид обуви очень не практичен, но для праздников это в самый раз.

Итак, вот и всё о модной обуви на осень 2013. Выбирайте обувь по всем основным модным тенденциям, и вы всегда будете выглядеть великолепно.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 30.11.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Обувь на каблуке — выбираем модную"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.