Офисный обед для худеющих

Офисный обед для худеющихВы решили похудеть, и садитесь на диету. Все вроде бы просто, вы готовите все рекомендованные блюда на завтрак, на ужин, но… Как быть с обедом? В офисе довольно часто не хватает времени на то, чтобы поесть. И часто обед даже не обед а какой-то перекус. А перекусить, как известно, легче всего фаст-фудом. Результат: прощай диета. А вместе с ней и стройное красивое тело.

Что же делать?  Как обедать вкусно, разнообразно, быстро и без вреда для фигуры? Вот несколько вариантов быстрого офисного низкокалорийного обеда.

Варианты офисного обеда для похудения

Можно приготовить дома салат и взять его с собой в маленьком контейнере. Но только салат должен быть из овощей и низкокалорийный.  Это может быть салат из моркови или капусты, редьки, морской капусты или греческий салат. Никаких майонезных или сметанных заправок, заправлять можно соевым соусом, оливковым маслом, соком лимона, нежирным йогуртом или кефиром.

Молочные продукты так же подойдут для обеда. Но только не сладкие и маложирные. Это могут быть кефир, ряженка, йогурт или сыр. Сегодня перспективным бизнес направлением является наружная реклама изготовление баннеров и другой полиграфической продукции. Но чем бы Вы не занимались, обязательно следите за своим питанием.

Смесь из орехов и сухофруктов. Запивать рекомендуется обезжиренным кефиром или натуральным йогуртом. Только много орехов есть не следует. Порция должна быть не больше размера вашего кулачка.Варианты офисного обеда для похудения

Фрукты и нежирный творог – довольно питательный обед, который содержит белок и витамины. Поскольку фрукты не очень сильно пахнут, а некоторые и не пахнут вообще, их довольно удобно есть в офисе.

Так же можно принести из дома и разогреть в офисе рис или гречку с кусочком отварного мяса, курицы или рыбы. Тушеные или отварные овощи, бобовые, запеченный картофель – так же отличный вариант для офисного обеда.

Можно нанизывать на деревянные шпажки кусочки мяса и овощей, тем самым, приготовив своеобразные шашлычки, которые вполне можно будет употреблять в холодном виде.

Различные морепродукты практически не содержат жира, поэтому будут идеальны для диетического обеда.

Что же касается хлеба, его конечно есть нежелательно, но если вы не можете без него обойтись, стоит отдать предпочтение ржаному, цельнозерновому или с отрубями. И есть его следует как отдельное блюдо.

[youtube]Z6zOuR7z2Hw&playnext[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 05.02.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Диеты и питание:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Офисный обед для худеющих"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.